Крошка Енот• 22 октября 2013

Расческа с натуральной щетиной

Девочки, у кого такая рсческа и какую лучше выбрать-полность деревянную, или основа может быть резиновая(откуда щетина растет))))?..волосы длинные, замучалась уже выбирать расчески..Модную Тизер не предлагать))
автор Крошка Енот • 22 октября 2013
вот выбираю..

Бубль Гум)• 22 октября 2013
Резиновая приятней, ноооооооо через небольшое время начинает оттуда лезть наполнитель типа синтепона, собирает весь жир игрязь, вымыть практически нереально ............. лучше на деревянной основе как по мне
Ночка• 22 октября 2013
http://ru.iherb.com/Fuchs-Brushes-Ambassador-Hair-...

Вот хорошая расческа из натуральных материалов.
автор Крошка Енот • 22 октября 2013
Ответ дляНочка

она с пластиковыми шипиками...не подходит..Спасибо
автор Крошка Енот • 22 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
вот и я склоняюсь к деревянной полностью..Спасибо
Ligea• 22 октября 2013
А где такую можно купить?
oladyshkina• 22 октября 2013
Моя мечта- Мейсон Пирсон) Но пока не готова разориться))
Сейчас тоже ищу, у меня длинные волосы, лучше всего, как по мне, со щетиной кабана и нейлоном .

Леди Г• 22 октября 2013
У меня первая расческа (на фото), мне не понравилась, волосы электризует сильно. Лучше деревянную купить.
автор Крошка Енот • 22 октября 2013
Ответ дляLigea
А где такую можно купить?
http://edo.ua/rascheski-i-schetki/schetki/schetka-...
автор Крошка Енот • 22 октября 2013
Ответ дляoladyshkina
вот тут тоже со щетиной кабана, по крайней мере так пишут)...щетина, если она натуральная-везде щетина..и не за тыщу грн)))
Ночка• 22 октября 2013
вот без шариков
http://ru.iherb.com/product-reviews/Fuchs-Brushes-...
автор Крошка Енот • 22 октября 2013
Ответ дляНочка
вот без шариков
ну да..такая хорошая...почти такая же, которую я хочу заказать, чуть дороже выходит..
Ligea• 23 октября 2013
Спасибо большое
автор Крошка Енот • 24 октября 2013
Я купила расческу как на фото 2, 82 грн, сегодня получила-супер расческа..волосы расчесывает действительно, щетина плотная такая и прочесывает хорошо, замечательно расчесывает при укладке хвоста, без проплешин))Я довольна)