БЦАшка• 08 марта 2019
В этом году Ютуб может стать платным
Знакомая работает в google adwords. Говорит что ютуб скорее всего летом полностью станет платным. Бесплатно зайти и посмотреть видео уже не выйдет
Тарабарщина• 08 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Самое время на фоне этого скандала с педофилами
Что за педофил, я не в курсе?
Дуболом• 08 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а мне жаль будет, я там смотрю видео о выпечке или обзоры товаров, упражнения еще для спины там смотрю..
KROX@• 08 марта 2019
Подписка копейки стоит. У нас платная подписка для всей семьи Ютуб и ГуглМузыка. Смотрим ютуб без рекламы.
Яйцеголовая• 08 марта 2019
Ответ дляKROX@
А сколько стоит подписка?
KROX@• 08 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А сколько стоит подписка?
5$ в месяц. Ютуб без рекламы и Музыка на всю семью.
60 метров сметаны• 08 марта 2019
В порівнянні з комунальними платежами, плата за ютуб, мабуть, буде мізерною.
Почемучечка• 08 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Какого скандала?
KROX@• 08 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Впевнена, що брехня.
На самом деле, да, никакой рядовой работник не может знать, что именно планируется. А если человек и получает какую-то такую информацию, то предварительно подписывает договор о неразглашении.
Фейсбук зато очень хочет развивать видео контент у себя. ну, значит, будем на фб свои видео смотреть.
Хотя я думаю, что все не совсем так. Для зрителей будет много рекламы, а для владельцев каналов будет много платных услуг. Мне вот уже постоянно предлагается перейти на Премиум пакет без рекламы, но платный (я зритель).