Престидижитатор• 08 марта 2019
А ваш чоловік жадний?
Мій вроді би і ні, але рідко дарує мені подарунки, а ваш?
Результат:
вже голосів:
103 (52.82%)
Ні
59 (30.26%)
Так
33 (16.92%)
Хто зна
Аноним_1533• 08 марта 2019
Мой не понимает важности таких праздников, подарок- теплые слова. Вне праздника дарит подарки, а вот на сам праздник осталась ни с чем.
Дюагональ• 08 марта 2019
Ну, если деньги деньги в открытом доступе и не нужно отчитываться или спрашиваться разрешения... то мне особо подарки и не нужны. 7 числа прошлась по магазинам купила себе обновки и все, довольна. Мальчики утром цветы, тортик, любимые духи. К 14 февраля муж новый ноут купил - решил, что мне пора получше). Была удивлена.
Покорительная• 08 марта 2019
Не жадний, але і подарунки не дарує, хіба квіти по святах, якщо не забуває. А подарунки по принципу - бери скільки хочеш і купи собі що хочеш.
Дама_с_караваем• 08 марта 2019
Я выходила замуж за очень-очень состоятельного мужчину.он делал безумно дорогие подарки.не позволял носить одежду прошлогодних коллекций. Если я хотела купить что то не брендовое-трагедия была.детям покупала одежду масс маркета,ругал меня за это.В итоге ,после семи лет брака-потерял бизнес.(Спасибо майдану)´.и в горе и в бедности.достаток стал скромный о относительно того,что было.теперь стал жадным.и если траты не ограничивает,то цветы-жесть.,такие дешманские.,подарки тоже-печаль.
Аноним_1537• 08 марта 2019
У меня не жадный, а экономный и практичный
Сначала обижалась, на сковородки и утюги, в качестве подарка, но никогда фе не высказывала, со временем, перешёл наподарочные сертификаты моих любимых магазинов, теперь я больше довольна, нет неожиданных подарков.
Щас ухожу• 08 марта 2019
Ответ дляtriorsita
вы проверяли? вы - точно женщина?

Так, я жінки і дуже мила.
Посудомойка• 08 марта 2019
Скорее практичный.
В течении года покупает мне то что я прошу. На праздники тоже сама покупаю что мне хочется. Все за его деньги, конечно. У меня дубликат его карты. Я люблю выбирать.
В силу того, что хотелки удовлетворяются повседневно, путешествия тоже чаще чем праздники, то на сами праздники покупаю себе вкусности всякие, хотя я их и в будние дни покупаю.
Ощущение праздника у человека возникает из-за контраста, что получил то, что в будние фиг бы получил. А когда в будние и так все получаешь, то праздник общественный -это обычный день.
Сердючка• 08 марта 2019
Проголосовала нет. У меня не жадный-у меня Муж очень практичный) Но меня и детей балует часто
Сердючка• 08 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Скорее практичный.
Вы прям меня описали)
Откушу что там торчит• 08 марта 2019
Мій не жадний,але грошей особо не заробляє.Все що треба купую собі сама.
Жадный)
Ну почему типа улыбаюсь?
Потому что дело не в том какой именно подарок, а в том какой процент дохода он на него потратил. Для студента три розы это круто, а мой муж с тремя розами как-то не впечатлил меня. И так многие подарки, он покупает именно до грани что ему вообще не внапряг на это выделить.
Ну почему типа улыбаюсь?