Простоваля• 08 марта 2019
Как реагировать? Муж свекрови подарил цветы а жене нет
Пошел с дочерью поздравить свекровь. Купил подарок и цветы. Пришел, я ожидала что и мне цветы раз был в цветочном купит, а нет. Потом спрашивает почему без настроения. Я сказала, что обидно, что ожидала цветы. У него отговорки, что не знал какие, что думал мне не нужны. Я ответила, что хорошо что знает, что маме нужно. Развернулся и ушел. Возможно за цветами. Не хочется ругатся, но реально обидно. Может я перегибаю, не нужно было высказывать?? Маме купил розы
Неправдиша• 08 марта 2019
Муж сегодня купил цветы и мы вместе отвезли их его маме) мне не нужны цветы, честно)
IQ 80• 08 марта 2019
А я вот своему сегодня раз 5 сказала, возьми сына, купите цветы и сходите поздравьте бабушку! Не пошел!!! Даже не позвонил ей. Я позвонила, хотя не дружу с ней....
Мне купил пучок кинзы, но я ее люблю, так что спасибо)
Звезда в шоке• 08 марта 2019
А мне купил небольшой подарок, цветы не купил первый раз за 10 лет. Мне очень обидно, он знает, что цветы очень люблю. Мог бы хоть 1 тюльпанчик подарить(( Я ничего не сказала, но настроения нет.
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Автор, если вам легче станет, вы не одна такая. Мой сутра маму свою набрал поздравил. Мне ни поздравлений на словах, ни подарков, ни цветов. Пару лет назад тоже меня не поздравил, зато вечером собирался идти со мной к маме и по дороге купить ей что то...Ох скандал был. Сейчас забила. Кто то мне расскажет, почему так происходит? С женой можно как угодно, а мама не поймет?
Ответ дляПрикуси Язык
Происходит то, что и следовало ожидать, когда выбираешь в мужья Г.
энциклопУдия• 08 марта 2019
Ого
Обидно ...
Мой в 5 утра подарил огромный букет
Потом в 8 отправила его маме за цветами
Чтобы не обижалась
Но он целый день работает и всю ночь
У меня обычный день , готовка , уборка
И что мне с этого букета ...
Обидно ...
Мой в 5 утра подарил огромный букет
Потом в 8 отправила его маме за цветами
Чтобы не обижалась
Но он целый день работает и всю ночь
У меня обычный день , готовка , уборка
И что мне с этого букета ...
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Ответ дляКирикова
Вы знаете, мы с ним познакомились накануне 8 марта, еще ничего серьезного не было на тот момент, и он просто прислал смску в 9 вечера в этот день. Я сразу подумала, странный какой то. А потом решила, как советуют Автору вот этой сегодняшней темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337176. Мол мы же еще никто друг другу. Он мне ничего не должен. А это был звоночек)))))
гражданинГрубиян• 08 марта 2019
У меня вообще ’абзац’.Сидели с мужем,ужинали,праздновали.Только что позвонила чавкающая (реально что-то жующая) свекровь -я подняла трубу- и она позвала его на стрижку к его младшему брату(цирюльник).Помчался-только пятки сверкали.Она меня ’сделала’.так считаю.)
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это еще почему?
Ответ дляПрикуси Язык
Блoшка-матрешка• 08 марта 2019
Ответ дляКирикова
Чем больше читаю темы про поздравлялки на 8 марта, тем больше убеждаюсь что этот праздник реально расстраивает очень много женщин...
ну так для многих это индикатор.
я люблю дарить подарки и получать тоже,мой мужчина пару раз реально лажал-мне это очччень не приятно,вот очень.
Блoшка-матрешка• 08 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Это еще почему?
патамушта вместо ужина праздничного с женой оно помчалось в дом свекрови
Простоваля
• 08 марта 2019
Вернулся без цветов и лег спать. Я надеялась , что за цветами пошел
Ms. Скромность• 08 марта 2019
Вы всё правильно сделали. ВСЕГДА надо говорить мужу или парню, что от него ожидаешь, тогда не будет обид.
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Ответ дляСердючка
Ну все, до следующего 8 марта смысла его трогать нет.
гражданинГрубиян• 08 марта 2019
Да просто хочется хотя бы день в году внимания исключительно к своей персоне.
PANTERA_KET• 08 марта 2019
Ночью у беренка 38.3....не спали оба..утром легче,я поскакала на ддампиг,потом еа маникюр,дома готовка как обычно.играем в фермера...на ночь шото выпью
Мания-Величия• 08 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Аналогично))
Я сама купила орхидею, и еле вытолкала мужа и сына бабушку пойти поздравить)))
Детсадовский полицейский• 08 марта 2019
Правильно сказали. Если не купит, то одевайтесь и идите за цветами! Я сегодня так и сделала. Принес мне розу... хотя я миллион и 1 раз говорила, что на 8 марта ОЧЕНЬ люблю мимозу, в крайнем случае - тюльпаны....
Оделась, он удивился куда это я, заревновал видимо.... пошла за мимозой вместе с ним
Теперь наслаждаюсь букетом.

Простоваля
• 08 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну дурачок,что сказать.
а дочери тоже что и маме подарил?
Дочери планшет вместе подарили без цветов
Детсадовский полицейский• 08 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
потому что вы забиваете.. а зачем?
ПушАпница• 08 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что вы забили и все ему позволили ...это зависит от женщины
Детсадовский полицейский• 08 марта 2019
Ответ дляКирикова
Любой праздник будет расстраивать пока женщины не начнут любить себя.