08 марта 2019

хочу молочной каши .Есть только сливки 30%ихможно развести и получить молоко или

это будет вода ?
Катастрофа 08 марта 2019
Звичайно можна
автор НеКонец-Света 08 марта 2019
т.е если развести 1 к 10 то нифигашеньки не выйдет?
автор НеКонец-Света 08 марта 2019
Ответ дляКатастрофа
Звичайно можна
1к 10 и будет похоже по виду и вкусу на 3%молоко?
Любви вам! 08 марта 2019
скорее всего это будет похоже на кашу на воде с маслом, чем на молочную кашу
автор НеКонец-Света 08 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
скорее всего это будет похоже на кашу на воде с маслом, чем на молочную кашу
вот и мне так кажжется . и на улице дождь и молочной каши хочу.всегда хочку когда заболеваю.эх
Своего не предлагать 08 марта 2019
Сделайте на воде, а потом добавьте сливки
Чаюри 08 марта 2019
Вчера только смотрела передачу, дак там говорили что каша на воде и + немного сливок - гораздо полезнее, чем на молоке.
Угадайс 08 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сделайте на воде, а потом добавьте сливки
++++
По вкусу будет ближе к молочной каше, как вы хотите, и полезнее.