НаливайКа• 08 марта 2019
Как вам такое оформление кухни-гостиной?
ЛисАпедная• 09 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Я живу в сталинке и мне нравится такой стиль, вам нравится другой- реализуйте и наслаждайтесь, зачем вы пришли сюда с вопросом ’нравится ?’. Если ответы не подходят, это не значит, что вы правв
Аноним_1433• 09 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
и безумно скучно
Стен в кирпичах не хватает или красно-фиолетовой гаммы? Люди обычно дома отдыхают, а веселятся в цирке, театре или ресторанах.
Белая и пушистая• 09 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Тоже смеюсь. Люди в хрущах живут с кухней 5 метров и несут сюда свои мысли...или просто завилуют. У меня 200 метров квартира с гостиной 65...Отдельная гардеробная. Вытяжка с приточной системой. Ничего не воняет)))
У меня дом 185 метров. Давно уже.
Запахи были, когда не слушала мужа и открывала окно при включенной вытяжке. При определённой погоде запахи разносились. Летом на проветривание открыто, конечно. Но воздух тогда и не движется особо,
Ну и потолки почти 4 м , и кухня в стороне от гостинной.
Так что у меня нет запахов при с соблюдении условий эксплуатации.
МастерЮля• 09 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Стоп
Это классика , а не дурной вкус
НаливайКа
• 09 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Стоп
Это классика , а не дурной вкус
В сталинке. Это дурной вкус)))
МастерЮля• 10 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
В сталинке. Это дурной вкус)))
Ограничения существуют только в головах людей
Если отчество простое, фамилия смешная - то и имя выбрать «дояристое»
Если сталинка - то стиль «сделано в ссср»?
Ну уж нет.
Дурной вкус или внутренняя свобода - зависит от мотивов
Ну уж нет.
УжеВотДа• 10 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
В сталинке. Это дурной вкус)))
Не знаю, какой тип домой вы называете сталинками, но в сталинке как раз дворцовый классически стиль самое то, ибо потолки по 3.5м и квадратура не хрущи и жилых комнат 3-4. А уж если это какая нить блатная цк-ская сталинка, то даже без камментов. Знаменитые жилые высотки в Москве это как раз сталинки