Фифачка• 08 марта 2019

Где знакомится ,когда тебе уже 41

Девчонки,живу почти 20 лет в гражданском браке,дочке17, заканчивает школу,живём у него,живём как соседи,год уже спим в разных комнатах,чувств нет,уйти ее куда, жмот,даёт 2000 на еду и все,так хочется нормального человеческого общения,вот задумалась,Молдова ли познакомиться с мужчиной для дружеских встреч,чтоб просто общаться,гулять иногда,без секса,по крайней мере пока,моему пофиг говорит можешь искать себе Петю, Васю ,так вот вопрос где мне искать, посоветуйте? Какие сайты?
Иванка Бур• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Да,вы правы,надо брать себя в руки,я подумала , вдруг есть человек и ему тоже не хватает общения
Может и есть)

Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Ага ,читала эту тему,нет,я вообще без секса хочу
А зачем вы кому-то без секса ?
Вы ведущий финансовый аналитик ,готовый бесплатно рассказывать секреты заработка ?
Или крутая специалист в любой отрасли, что у вас можно перенять опыт?
Какая есть тема от которой у любого мужчины случится мозговой секс с вами ?
А у нас макарошки• 08 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
А вы в какой возрастной группе? Просто после сорока там мужчины не очень. Не знаю как насчёт секса ц них, но впечатление грустное
Мне 42, новыгляжу гораздо моложе. Да, грустных очень много, но их и видно сразу. Неделю общайтесь на сайте, узнавайте, распрашивайте. Если не сбежит через неделю от вас и вам самой будет интересен мужчина, можно выходить в реал.
автор Фифачка • 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А зачем вы кому-то без секса ?
Я не против секса,но со временем
Курс капусты• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Секс длЯ меня приемлем когда человека уже хорошо знаешь ,уверен в нем,да и боюсь я всяких болячек,с малознакомым точно нет
Долгие ухаживания сейчас не в моде....а по поводу болячек-согласна-пусть обследуется и принесет справку
Курс капусты• 08 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Тоже так думаю, но все же. В конечном итоге секс нужен всем
100%
А у нас макарошки• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Брать! Работать над собой, над своими эмоциями. А самое главное определиться с тем, какой мужчина вам нужен в друзья. Какой он должен быть? Иначе весь мусор упадет к вашим ногам. И фильтровать!!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Хороший ответ ,хочу чтоб автор вас услышала
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Даже не знаю,наверно не модная,на маникюр не хожу,одеваюсь в секонде в основном,да наверно у меня не шансов
так вы похоже ,как бы мягче написать .....,трилллььь

Иванка Бур• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Я не против секса,но со временем
Аналогично
Ms. Сама прямота• 08 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Как Вы правы! Я когда попробовала, но над собою не работала, столько мусора нападало , ужас! бывшие зк, просильщики денег, разводиловы и прочее’ г’
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня была напарница 13 лет проработали Никогда не могли на говориться ,хоть сколько времени не дай
а почему на ней не женились ?
автор Фифачка • 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Нет,я не тролль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
а почему на ней не женились ?
Моё сердце занято, а душа моя не общежитие
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Да,вот поэтому и не хотелось бы там светиться,я не хочу огласки ,вроде бы муж есть,а жизни с ним нет,как соседи по комуналке
Так он вам не муж .
Или вы не верно написали в старпосте .....
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Я уже три года так живу
а зачем вы так живете ?
что сдерживает ?
А у нас макарошки• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
И еще! Не нужно бояться задавать вопросы! Касательно всего! Мужчины чувствуют кто на противоположном конце провода: слабачка, дура, попрошайка или женщина знающая себе цену. Если мужчина порядочный, достойный, ваш) он нормально воспримет все что вы говорите и ответит на ваши вопросы. А вы опять фильтруйте! Все! Это же инет, где можно все что угодно написать. А вот время покажет, где вымысел, а где правда)
автор Фифачка • 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Так он вам не муж .
Мы не расписаны,но живем то почти уже 19 лет вместе , отношения испортились примерно лет пять назад,перестали понимать друг друга, год спим в разных комнатах,секса нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
У меня так на сайте было здесь ,девушка в личку написала познакомиться ,поговорили не о чем А потом пост написала ,будто встречались мы что я работаю атб кароче всякую гадость

А у нас макарошки• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А зачем ей это надо было?
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так о чем без души говорить 13 лет на работе , чтобы чувствовать человека, как самого себя ?
Вы так получается лукавите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А зачем ей это надо было?
Кто его знает ,как тут пишут ,,по ржать ,,но с тех пор кто не пищит Очень редко кому отвечаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Вы так получается лукавите.
Она мне как сестра была
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
что вас тоже сдерживает рядом ?
и что вашего мужчину держит рядом с вами ?
если вы не тролль , то ответите достаточно самокритично.
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она мне как сестра была
а вы для нее ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
а вы для нее ?
Не знаю
автор Фифачка • 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
что вас тоже сдерживает рядом ?
Меня сдерживает только то ,что у меня нет жилья,снимать не позволяют финансы,во вторых ребенок,она не пойдет со мной,я ее спрашивала,ему тоже удобно,я стираю,готовлю,и тд ,вечером все по разным комнатам ,вобщем ты меня не трогай,я тебя не трону,
Иванка Бур• 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
а зачем вы так живете ?
что сдерживает ?
Ничего, просто пока не можем раз,ехаться. Быт, постель все раздельно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Это конечно не жизнь ,если у вас было их две
А у нас макарошки• 08 марта 2019
Ответ дляФифачка
Вы живете не в кайф! А часики то тикают! Срочно что то делать!