Фифачка• 08 марта 2019

Где знакомится ,когда тебе уже 41

Девчонки,живу почти 20 лет в гражданском браке,дочке17, заканчивает школу,живём у него,живём как соседи,год уже спим в разных комнатах,чувств нет,уйти ее куда, жмот,даёт 2000 на еду и все,так хочется нормального человеческого общения,вот задумалась,Молдова ли познакомиться с мужчиной для дружеских встреч,чтоб просто общаться,гулять иногда,без секса,по крайней мере пока,моему пофиг говорит можешь искать себе Петю, Васю ,так вот вопрос где мне искать, посоветуйте? Какие сайты?
А у нас макарошки• 08 марта 2019
Вот впереди два выходных. Сделайте первый шаг, что то для себя любимой, как отдушину! Поставьте цель: хочу для себя.... И сделайте это! Сделаете, что задумали-значит вы молодец, справитесь со всем! Если нет-все описанное выше- пустые разговоры)

Радикальная• 09 марта 2019
Ответ дляФифачка
Ага ,читала эту тему,нет,я вообще без секса хочу
А почему без секса? Вроде не на пенсии еще..
Ms. Сама прямота• 09 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
И еще! Не нужно бояться задавать вопросы! Касательно всего! Мужчины чувствуют кто на противоположном конце провода: слабачка, дура, попрошайка или женщина знающая себе цену. Если мужчина порядочный, достойный, ваш) он нормально воспримет все что вы говорите и ответит на ваши вопросы. А вы опять фильтруйте! Все! Это же инет, где можно все что угодно написать. А вот время покажет, где вымысел, а где правда)
Зоркая Зорро• 09 марта 2019
Ответ дляФифачка
Это его дом, выгонять меня ему не зачем,я веду хозяйство,огород на мне,кошка,собака,он пришел с работы кушать приготовлено,он старше , ему 50 в этом году
А вы удобная
Зачем все взяли на себя? А с него только 2000?
Зоркая Зорро• 09 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо за общение выхожу с темы ,а то есть кому не нравиться Всем спокойной ночи тёплых снов
Фу, наконец то
Бесите, такой противный мужик
Лучше бы читал больше, а не на форумах висел - писал бы грамотнее