Ковбой Хагис• 09 марта 2019
Как же хорошо дома!
Вот так бывает, вернёшься домой из гостей, и вроде там хорошо, а дома лучше. Такой кайф!!! Сделала кофе, кусок торта и лягу спать. А могла остаться в гостях...
У Вас так бывает?
AnnLipa123• 09 марта 2019
Я тоже люблю вот эти возвращения) и после отпуска, и после гостей, и просто поездок. Люблю дом
Ковбой Хагис
• 09 марта 2019
Меня ещё кот под дверью встретил. Вот интересно, он там сидел или услышал как подъехала.
Обнимашечки были долгие, соскучился за 12 часов
Лень гуглить• 09 марта 2019
А мы 5й месяц в Таиланде. Домой хочется только потому что там больше своих личных предметов, своя квартира с хорошими колонками, музыкой. И потому что не жарко гулять днём, а здесь до 4х приходится под кондиционером сидеть ) а так бы и не возвращалась
Ковбой Хагис
• 09 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Представляю)
Люблю порядок• 09 марта 2019
Я домосед, потому всегда рада вернуться домой. Не только в свою квартиру, но даже в свой город и страну.
Даже где-то на югах отдыхаем, все ноют в последние дни, что скоро домой, а я счастлива.
Аноним_1600• 09 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Извините, а зачем вы в такую жару так надолго? Я б не выдержала ни физически, ни морально. Люблю наши зимы, а на лето , наоборот, в горы стараюсь уехать
Конфиденциальность• 09 марта 2019
А мне не комфортно дома((( Последние несколько лет так( Заметила, что с радостью куда-то надолго уезжаю, а возвращаться не тянет. Дожилась (((
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2019
А я за собой заметила, что даже когда на работе, тоже очень хочется домой, в родной уютный
Губка Боб• 09 марта 2019
тоже люблю свой дом,и ооооочень понимаю переселенцев,которые выезжали на неделю-две в майках и шортах,а потом так и не смогли вернуться домой,это очень тяжело и больно((
Рву и мечу• 09 марта 2019
Нам с дочкой уже некомфортно.
Вчера прям просилась чтоб уйти куда то на весь день (
Сейчас собираемся и уходим, еще не знаю куда, погуляем, Киев большой.