Жирафовое варьенье• 09 марта 2019

Звонки с непонятных номеров

Девочки, кто знает в чем прикол звонков с подобных номеров? Вчера 2 раза звонили. Когда-то читала что это какой-то развод. В чем он заключается? Несколько раз случайно поднимала трубку, несколько секунд тишина и трубку кладут,либо сразу обрывистые гудки. Деньги при этом у меня не списываются ни со счета,ни с карточки. В чем суть??
автор Жирафовое варьенье • 09 марта 2019
А звонки регулярно..

Кукарачка• 09 марта 2019
С тех пор как карту от привата получила осенью , тоже такие звонки
Вот и думайте в связи с чем
Гореотума• 09 марта 2019
Меня несколько дней, задалбывали с разных номеров, но просили женщину с одним и тем же именем и тот же голос. И фон как вроде эхо со скретом металла. Заблокировала все эти номера. Пока не звонит.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2019
У вас провайдер Воля?
Нам с первого номера они звонили.
Я супер-пупер• 09 марта 2019
мне мама когда звонит по вайберу показывает черт знает что
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас провайдер Воля?
Нам с первого номера они звонили.
нет, RadioLink
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, RadioLink
Тогда возможно предложить услуги звонят
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2019
Можете набрать им на горячую линию, они подтвердят, что это их номер.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда возможно предложить услуги звонят
а почему тогда кладут трубку, как только я беру? Непонятно

gangbang• 09 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что бы вы перезвонили. А потом когда Вы звоните они идут в сервисный центр мобильного оператора, дают эти номера с которых звонили Вам, восстанавливают вашу сим. карту, восстанавливают данные от банковских счетов, снимают деньги, берут кредит. Это сейчас самый популярный лохотрон.
Ответ дляgangbang
Спасибо! Поняла.
Аноним_1445• 09 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо! Поняла.
Мне тоже каждый день звонит номер тот что у вас на втором фото. Сначала первый раз взяла, так как сестра живёт в Германии. Потом поняла, что она звонит только по Вотсапе. Теперь только сбрасываю не поднимаю трубку
gangbang• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Когда Вам звонят, то не страшно. Главное не перезванивать, потому что в сервисном центре во время восстановления сим карты спрашивают номера на которые Вы звонили. Тем самым мошенники и пользуются.
Неугомонная• 09 марта 2019
***
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я спрашивала - технический сбой
Муууумие• 09 марта 2019
Я даже не беру трубку, если вижу, что оператор не украинский
Всех анонимов аноним• 09 марта 2019
У Вас Вайбер есть? Может кто-то пытается установить Ваш Вайбер себе на комп???
Всех анонимов аноним• 09 марта 2019
при установке Viber на комп для подтверждения активации Вайбер, идут звонки с номеров техподдержки, автомат звонит на телефон для подтверждения установки Вайбера на комп. Мне этот звонил когда Вайбер на комп устонавливала +49 37836 44633 но номеров с + 49... У них много. Ищите кто то хочет ваши переписки в Вайбере читать
Менее Более• 10 марта 2019
О, и мне с 26.02 уже трижды звонили с франкфурта. На третий раз взяла трубку, молчание

Менее Более• 10 марта 2019
Погуглила. 2 варианта. Половина абонентов перезванивала и с тел списывали деньги, второй половине звонила трейдинговая компания
автор Жирафовое варьенье • 10 марта 2019
Ответ дляМенее Более