Каменная Фрося• 22 октября 2013
Кто изучал польский язык, какой учебник, самоучитель порекомендуете?
Какой учебник, самоучитель, возможно с аудио диском порекомендуете?
Хочу самостоятельно начать изучать
Я изучала польский в институте, 10 лет назад, тогда помню литература вся была устаревшая. Мы заказывали из Польши непосредственно, но к сожалению свой учебник отдала следующиму курсу. На тот мамент вся литература с книжных рынков была просто перепечатаные материалы 60Х годов в новом переплёте. Словарей толковых тоже небыло. Все кто учил тогда польский словари в Польше покупали. Но как ситуация сейчас не скажу. Попробуйте погуглить.
Ганцю в кєдах• 22 октября 2013
Я пару лет назад ходила на курсы польского.
Был очень хороший учебник, название уже не помню.Но есть несколько уроков в электронном виде.
Кому нужно, пишите электронку - вышлю.
Интернет Бродилкин• 26 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Кому нужно, пишите электронку - вышлю.
а какого плана уроки? видео, аудио? на сколько часов рассчитан?