Неугомонная• 09 марта 2019
Платёжки за февраль, субсидию оплачивать деньгами?
Маме принесли пенсию и субсидию за март.
Платёжки придут за февраль, это уже нужно будет оплачивать этими деньгами? В платежах уже будет указана оплата 100процентов? Или деньгами оплачивать платежи за март?
Заранее спасибо за ответы.
ПП-шница• 09 марта 2019
Да, за февраль уже платить деньгами.
Если вы посмотрите платежку, там уже нем суммы субсидии, как было раньше
Ростки жимолости• 09 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Да, за февраль уже платить деньгами.
А как получить эти деньги ? В Ощадбанка карточку открывать ?
Неугомонная
• 09 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Могу подсказать только за пенсионеров деньги получают вместе с пенсией, кто как: на карту, в банке или почтальйон приносит