Луноликая Вика• 09 марта 2019
зачем сделали эту монетизацию субсидий ?
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Прекращайте пить алкогольные напитки....
Не надо тут нашу Галинку притеснять
Она может писать тут то, что пишет.
И ничего ей за это не будет
Она может писать тут то, что пишет.
И ничего ей за это не будет
Луноликая Вика
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Я совершенно твереза, навіть на 8 березня не вживала. Хоча в мене в схроні 100 л виноградного вина і з ежевіки 50 л. Це я сама робила. Дуже смачне, рекомендую. А Петра Олексіювича люблю чистою, незамутненною, патологічною ,платонічною любов´ю і ви не помішаєте цьому.

ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
узнают что многие экономят-срежут норму и так дойдут до того что экономия будет тогда когда не будешь ничем пользоваться
Я тоже так подумала, сейчас у мамы 320 кубов субсидия, экономит, получается 200-250, себе немного останется денег. Думаю на следующий год сделают норму 200-250
Платье Длинное бальное• 09 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+10000.....мы ведь не в Европе
Цыбулька• 09 марта 2019
с ужасом думаю. как пойти в тот ощадбанк и выстоять очереди из пенсионеров
Цыбулька• 09 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Ряд субсидиантов сможет забрать себе в карман экономию. У моих знакомых набежало порядка 3 тыс.
глупости говорите. выдадут только назначенную субсидию...
Цыбулька• 09 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
С этой монетизацией сейчас отсеют 30% если не больше, тех кто получает супсидию. Многие кто получат ’живые’ деньги их просрут так скажем. За комуналку не заплатят. Мес не заплатит пеня. Больше, снимают супсидию....
Вот вам и экономия.
суБсидию...
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Сами и прочитайте что процитировали ’до конца 2019-го года’.
Никто не ожидал, что народ будет настолько против Пороха, что власть имущие решили идти ва банк со срочной монетизацией субсидий и индексацией пенсий.
Ага, огромная индексация пенсии, мама сегодня получила аж 100 грн.
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
ничо я поняла , я не юрист
Там написано, что субсидия положена безработным в сельской местности.
Необязательно быть юристом, чтобы уметь читать.
Луноликая Вика
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
опять же , в собезе говорили ’или безработный официально через ЦЗ ’
Цыбулька• 09 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
У людей собрались переплаты по субсидиям. Я об этом писала.
переплаты НЕ будут выдавать деньгами.
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Оно ничего так, что в этом году зима теплая была?
А следующая будет холодная, так бывает.
А норму снизят и хрен повысят, вот тогда и посмотрите, какая будет экономия. Расчудесная
А следующая будет холодная, так бывает.
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Так а что не так с безработным?
Через цз в городе.
Почитайте по ссылке, не ленитесь.
Через цз в городе.
Почитайте по ссылке, не ленитесь.
Фамильная фондюшница• 09 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы наверно раньше у кормушки были и могли лечиться. А у нас, что раньше, что сейчас денег нет.
нет раньше муж на заводе получал эквивалент 1000 долларов, а сейчас это жалкие 400, в семье трое детей.
Язвочка• 09 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Индексация пенсий с 1 марта была достаточно давно запланирована. А с субсидией да, переигали. Изначально речь шла не о выплате ’старым’ субсидиантам. С 1 января дожны были получать новички.
Но деньги в бюджет заложены были.
Луноликая Вика
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Так а что не так с безработным?
Через цз в городе.
Почитайте по ссылке, не ленитесь.
Через цз в городе.
Почитайте по ссылке, не ленитесь.
так в ЦЗ не дадут статус
Луноликая Вика
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Почему?
пост 25 писал о том , что если я житель села , то мне необязательно стоять на учете ЦЗ. Так ли это ?
Язвочка• 09 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
переплаты НЕ будут выдавать деньгами.
Всем вдали сумму субсидий. Если вам дали 3000 грн., а в платежке будет 15 грн., то разницу заберете себе.
ЖонДуан• 09 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
пенсам выдают сразу на карту или почтальон принесет домой, а вы запишитесь на время как ’’белый человек’’
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Надеюсь, вы можете элементарно прочесть текст?
Луноликая Вика
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
ну и что ? там написано ’через ЦЗ ’ , а пост 25 писал , просто потому что житель села ! Выходит нет льгот для жителей села ! Жители городов и сел могут получить субсидии только через ЦЗ
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Кто то из нас тупит.
Первый абзац и второй не взаимосвязаны между собой.
Либо безработный в сельской местности.
Либо безработный в городе при условии учета в цз.
Я это вижу так.
И еще тогда вопрос: а что мешает безработному в сельской местности встать на учет в рцз?
Либо безработный в сельской местности.
Я это вижу так.
Луноликая Вика
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Кто то из нас тупит.
Либо безработный в сельской местности.
Я это вижу так.
Либо безработный в сельской местности.
Я это вижу так.
да-да , кто из нас тупит действительно
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
да-да , кто из нас тупит действительно
Ок.
Извините тогда.
Цыбулька• 10 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
спасибо добрый человек :))
Накладная• 10 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
зарегистрируйтесь на сайте банка. это ускорит процесс