Незнакомлюся• 09 марта 2019

Помогите подобрать двойное имя

Хочу дать своей дочке имя Паша, в честь партизанки Паши Осидач. Но надо еще одно имя, которое будет гармонично сочетаться. Может быть дочь захочет называться не Пашей, а вторым именем. А я буду звать ее Пашкой))

Какие могут быть варианты? Мне на ум приходит Паша-Елизавета (Григорьевна), Паша-Ли тоже нравится, но это по-американски)))
Результат:
вже голосів: 279
222 (79.57%) Другое
32 (11.47%) Паша-Ли
25 (8.96%) Паша-Елизавета
азалия1• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Полное имя девочки будет Паша
бедная девочка...
автор Незнакомлюся • 09 марта 2019
Ответ дляазалия1
Смешно ) Эта нет полного имени Паша.
Женское имя Павла является формой мужского имени Павел, которое в свою очередь произошло от латинского слова “паулус”, означающего “малыш”. В разных звучаниях (Паола, Паула, Пола) это имя известно во многих странах мира, но в варианте Павла используется только в России. Впрочем, утверждать, что оно действительно используется населением никто не решится, так как имя это встречается в нашей страны очень редко. Характеристика имени Павла Женщина по имени Павла, как правило, имеет сложный характер. В целом это добрый, общительный и прямолинейный человек, но жизнь часто бывает к Павле несправедлива, воспитывая в ней эмоциональность, ранимость, смелость и большое упрямство...

Источник: https://beremennost.net/content/pavla2019 © beremennost.net
Увиделаберу свои слова обратно.
Меня прет))• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
уж больно вычурно
Аноним_1537• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Объясните почему я не имею право на личные пожелания? Какой закон запрещает в двойном имене прописать одно неполное?
Конечно имеете право, тогда к чему тема с просьбой помочь? Делайте, что хотите
Кукарачка• 09 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Паша-Октябрина

Мою прабабушку звали Паша
Кстати, сестру моей прабабушки Марии звали Паша (Параскева)
А другую мою прабабушку звали вообще Мина и то ниче, дожила до 92 лет, три революции пережила и три войны.
автор Незнакомлюся • 09 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Паша-Октябрина

Мою прабабушку звали Паша
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Паша-Зоя
Паша-Олег
Паша-Валик

Чет больше имен партизан не помню
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Автор, назовите Елизавета-Паша, пусть у девочки будет нормальное имя, а Вы ее будете Пашой называть дома.
romantica• 09 марта 2019
Полина (для 2-го имени). А 1-е имя записывайте Павлина или Прасковья.
Лень гуглить• 09 марта 2019
Ужас. Недавно в поликлинике на детской карточке ’Каталония Ивановна’ увидела, думала, что это апофеоз. Ан нет.... Есть еще чему удивляться.
Рыжая бестия• 09 марта 2019
Паша-Саша). Павлина- Александра
Красиво?
Машка-замарашка• 09 марта 2019
Уверена, что в документах партизанка была зааписана как Павла, Павлина или Параска. Но в быту ее называли Пашей. Так и повелось- Паша и все,типа Билл Клинтон, хотя он Уильям Джеферсон. Автор, запишите в документах полное имя, а в быту называйте, хоть Пашей хоть Володей. Сейчас по стб идет сериал Крепосная, так вот там один изперсонажей женских-Павла, называют ласково Павлуся(кухарка)
азалия1• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ее будущий папка такой же хипстер, как и я, он не против.
Понятно, не повезло ребенку с родителями.
Вот Она Я• 09 марта 2019
вариант Анна - Павлина, это еще ничего. Думаю, Ваша дочка вряд ли оценит имя Паша для девочки
автор Незнакомлюся • 09 марта 2019
Ответ дляазалия1
Что в нас плохое? Аргументируйте
Люблю Украину• 09 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
а мне даже нравится это имя, явно там и зачата девочка)),коротко можно Катей называть, вполне норм
азалия1• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Что в нас плохое? Аргументируйте
Попробуйте догадаться ! И не портите ребенку жизнь дебильным именем .В Вашем случае именно дебильное , потому что двойное и начинается с Паши.
Если так хочется, поменяйте имя себе . Но уверена на все 100 , что вы просто тролль .
Кукарачка• 09 марта 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Парасковья она была
Аноним_1442• 09 марта 2019
Паша-Елизавета идеалтно. Хз как там жизнь сложится, решит пол поменять мож, а тут хоп!! Подарок от родителей! Паспорт менять не надо! И баба и мужик.
Остановщица• 09 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Паша-Паша
Паша -Ашап
HappyBoy BritishShorthair• 09 марта 2019
Павлина-Мавлина
Пез Году Неделя• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1545
Слушайте, уйдите с вашими попами, плевать всем на них!
ВЫ автор? Адресована информация не Вам!
автор Незнакомлюся • 09 марта 2019
Ответ дляазалия1

Первое имя по идеи должно быть коротким.
Санта Барбара• 09 марта 2019
от ужас...
люди совсем с ума посходили
назовите вообще аббревиатурой с цифрами...
Машка-замарашка• 09 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Парасковья она была
Что и требовалось доказать)) Если уж мать нак хочет-пусть запишет Павлиной. Девочка потом себя Линой сможет называть.
Шопингмонстр• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся

Коротки, но не сокращённый и не уменьшительно-ласкательным.
Люблю Украину• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся

а Паша-Вера Григорьевна? вроде хорошо звучит)
Неправдиша• 09 марта 2019
а Павла?
Анна-Павла
Мария-Павла
( Паула, Паола)
Шопингмонстр• 09 марта 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Во-во. Раз автор упор делается на том, что хочет назвать в честь определенной личности, так личность эту звали Прасковьей, сокращённо Паша. Вот пусть автор тогда записывает Просковьей, а называть уменьшительно-ласкательным будет Пашкой.
автор Незнакомлюся • 09 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
от ужас...
люди совсем с ума посходили
В чем сумасшедствие?
В том, что не живу по вашим понятия?