Дикая Роза• 09 марта 2019

Как бы вы отреагировали на подарок мамы?

У меня две полостные операции были, одна в три года, вторая в 18 лет. Два шрама один сантиметров 13 над пупком, второй от пупка и до паха. Мама мне вчера подарила летнюю пижаму с топиком, то есть с укороченной футболкой. Ваши мысли?
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
В меня клыки. На всех фото улыбаюсь. Везде видны клыки. Не собираюсь носить брекеты, чтоб не быть вам отвратительной. Муж называет меня вампиром.

Барбитта• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
да, они людей не украшают
чому? Я пишаюсь своїм бойовим шрамом... думки інших не колишуть, і так, на інших людях шрами мене теж не хвилюють
Аноним_1545• 09 марта 2019
Зашла в темку, стало противно от ответов автора..
Бауди на ауди• 09 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
зря вы так радуетесь, между клыками часто бывает кариес, которого так не видно. Я когда брекеты поставила, через пару недель вся красота показалась. Брекеты нужны даже не с эстетической стороны вопроса.
Барбитта• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
я все больше разочаровываюсь в советчице. Сначала после темы о сборе средств и мамы, которая на эти деньги покупала себе технику и когда писали ну и что тут такого, не завидуйте. Теперь пишут не комплексуйте. Хорошо, когда друзья нормальные хотя бы.
Так, ми тут всі суч..ки безсовісні.... тому, раджу підіть до мами і все вискажіть.... нема чого дарувати вам непотріб, перебуваючи в якому ви несподобаєтесь феї сноведінь))) І мама у вас дійсно, ще та... то все продумала, вона хоче вас розлучити з вашим чоловіком....тому і піжамка така, щоб він вас спротивив..... а ще, я впевнена, собі мама пінюарчик прикупила і вашого чоловіка в гості чекає))))) Ви таку пораду очікували?
Щепотка_совести• 09 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Ха-ха-ха, можно подумать их всем можно ставить. Я хотела брекеты на нижний ряд, сделала снимки - а у меня почти нет корней на передних зубах. Из за проблем с усваиваемостью кальция. Брекеты противопоказаны, потому что если тронуть - жопа зубам
ZONT• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
потому что муж уже привык и не обращает на них внимание. А незнакомые люди пялятся.
Так не ходите в пижаме по улице
Курс капусты• 09 марта 2019
Нормально бы реагировала. Это домашняя одежда. Мама Вас любит любую! А Вы себя нет, вот это проблема.
ol_kin• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
ну да, комплексы, надо было и с кривыми зубами не расставаться, брекеты не носить. Вот идете аы такая раскомплексованная в шрамах, с клыками, красотка
большинству нормальных людей плевать на ваши клыки и шрамы, главное, что бы человек в душе был не уродом, остальное это мелочи, учитесь себя любить и принимать такой какой вы есть. Не все модели от рождения.

Крем для арбуза• 09 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да, именно комплексы и непреодолимая жалость к себе. Какая злая мама! А вы не подумали о том, что мама просто видит в вас симпатичную девушку, которой пойдет такая пижама? Не видит она ваших недостатков, понимаете? Материнская любовь, она такая. Лучше б изивлинами шевелили иногда, чем комплексы растить.
+ миллион
Крем для арбуза• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
на пляже все нормально, купальники раздельные, да и за фигурой стараюсь следить, по поводу секса только по началалу были комплексы, очень давно. Но там где можно не показывать, зачем это делать
Ночью?
Аноним_1466• 09 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
добрый день! у Вас лицо после брекетов не поменялось? а то недавно тут ссылочку дали на статью про брекеты и я задумалась, стоит ли...
вот статья
https://zub-za-zub.ru/beauty/braces_damage_faces/
Контрольница• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
как могут быть не видны шрамы после операции? Шов от заворота кишок вообще впадинами.
Вы сексом в одежде занимаетесь?
По теме- вам надо с врачом поговорить, бедная ваша мама
Контрольница• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
особой материнской любви не было, я с бабушкой жила
Так в этом и есть проблема, а не ваши шрамы. У вас какие с мамой отношения сейчас? Вам бы с ней поговорить , наладить общение, если это возможно
Оченьценная• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Где можно не показывать? Ночью, в кровати?
Вы странная. На пляже демонстрировать шрамы считаете нормальным, а дома, в одежде для сна нет.
У дочки шрам ниже груди, достаточно длинный и ширина больше сантиметра, рано сняли швы. Она вспоминала о нем только при медосмотрах, когда врач интересовался происхождением шрама. Ей 22, шрам ей в жизни не мешает, от слова вообще.
Зашла на 5минут• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
у вас шрамы есть? У свекрови, оказывается (рассказала эту ситуацию) есть шрам выше колена с 16 лет, я вообще не знала, она сказала, что все носили мини юбки, она платья миди и брюки. Да пройдись я по улице, те, кто пишет, что у меня комплексы, первыми бы пялились.
Это реально ваши комплексы, у меня большущий шрам на боку и проблемная кожа, не прячу ни первое, ни второе, никто на меня не пялится и пальцем не тычет, люди вообще этого не замечают, все у вас в голове.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Я регулярно хожу к стоматологу. Мне 40 и проблем с зубами нет.
Топтунша• 09 марта 2019
Автор, Ваша мама любит Вас и со шрамами и без шрамов. Скорее всего, она бесконечно благодарна Богу, что Вы остались живы, операции ведь делались, судя по всему, по серьезному поводу. Поэтому вряд ли ее можно обвинить в бестактности и желании Вас как-то зацепить.
Кюветчица• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
это же пижама а не уличная одежда.
+100. Вас в ней будет видеть только муж. Который Вас и Ваши шрамы 100 раз видел и без пижамы...