Дикая Роза• 09 марта 2019

Как бы вы отреагировали на подарок мамы?

У меня две полостные операции были, одна в три года, вторая в 18 лет. Два шрама один сантиметров 13 над пупком, второй от пупка и до паха. Мама мне вчера подарила летнюю пижаму с топиком, то есть с укороченной футболкой. Ваши мысли?
Нифига_ни_ни• 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
Эмм, отличное объяснение, я в ступоре... Муж не обращает внимание и поэтому дома в пижаме комплексуете, посторонние на пляже пялятся и потому вы купальник открытый носите? Что?
Тролль?

Аноним_1481• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Тролль?
судя по ее ответам, да.
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Хамить изволите? Ну-ну))) позитивная вы наша. Хотите обидеться на маму по надуманному и глупому поводу? Да пожалуйста, кто вам запретит))) Или вам наше благословение надо было получить для обижулек?
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
судя по ее ответам, да.
когда мерещится, креститесь
Там-тарарам• 09 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, детском доме оооочень нужны вещи доя большого бюста
У многих подростков грудь побольше моей. Дальше что? Или прицепиться не к кому?
Жерица ночи• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Да такие ’красотки’ ходят, вроде только с подиума спустились. Лично я вижу и очень полных, и кривозубых, и с прорехами в зубном ряду, и кривоногих, и просто некрасивых и безобразно (не по фигуре и по цвету) одетых, и явных инвалидов.
Им сидеть в погребе?
ТочноБудет• 09 марта 2019
Вы такая злобная в комментах, маме чего засыкали высказаться? А здесь смелая такая, дерзкая. Смешно.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
маме я сказала, как кличут так и отзываюсь
Вот Она Я• 09 марта 2019
Ответ дляРекламама
Слушайте, ну из-за своих тараканов специально тему создавать?
Вам уже 2 человека написали, что не заморачивались бы.
еще 10 напишут, она будет доказывать свое.
Комплексы - они такие.

Вот Она Я• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
ну да, комплексы, надо было и с кривыми зубами не расставаться, брекеты не носить. Вот идете аы такая раскомплексованная в шрамах, с клыками, красотка
агрессия у Вас только по отношению к себе? или по отношению к другим тоже?
Вот Она Я• 09 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, Вам уже написали, что пижама, это одежда для сна. Кто на Вас спящую ночью пялиться будет? В чем Вы летом спите, когда пик жары?
постель
Сердючка• 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
Нас в других парит только то, что мы не принимаем в себе. Уверенный в себе человек видит в других лицах красоту и особенности, а такие как автор высматривают несовершенства и считают их уродством. Красота в глазах смотрящего.
тоже так считаю. И заметила давно закономерность! Что в душе - то и на языке и мыслях.
Рекламама• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
потому что муж уже привык и не обращает на них внимание. А незнакомые люди пялятся.
Незнакомые люди в постели на вас будут пялиться?
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляСердючка
100%))
Сердючка• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
понятно, что всегда найдутся проблемы поглобальнее, у вас, кстати, какая? Но есть люди, которые за всю жизнь ни разу не лежали в больнице или лежали, но не с такими диагнозами. Я отталкиваюсь от хорошего, с плохим сравнивать себя не хочется
опять ноете, но как так можно? Посмотрите на цветы, которые муж вчера подарил, погладьте детей по головам, примерьте новую юбку, и жизнь наладиться и настроение улучшиться, и о глупостях думать перестанете. Попробуйте, это не сложно, а очень приятно
Аноним_1481• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
когда мерещится, креститесь
не хамите. У вас голова больна - вот ваша проблема, а не шрамы. Обматерите маму, швырните ей в лицо пижаму и живите счастливо. Вы же этого хотите, чтоб все на маму вашу наехали, а не вам вопросы задавали.
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляРекламама
Анекдот вспомнился. Муж приходит к доктору, мол, у жены такая деликатная проблема: бородавка на причинном месте. Можно ли удалить? Доктор: а что, мешает в процессе? Муж: да нет, но перед друзьями стыдно, смеются.
Тетя из министерства• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
я все больше разочаровываюсь в советчице. Сначала после темы о сборе средств и мамы, которая на эти деньги покупала себе технику и когда писали ну и что тут такого, не завидуйте. Теперь пишут не комплексуйте. Хорошо, когда друзья нормальные хотя бы.
а Вы хотели чтобы мы вам дружно написали-комплексуйте дальше?
шрамы через одного и что? вот от аппендицита шрам есть,в 31 год вырезали,до сих пор фиолетовый и я даже не думаю о нём.У сотрудницы на пол-щеки шрам,да там такая барышня что палец в рот не клади!любого за пояс заткнёт,и ей только 20 лет.Т.е. комплексов нет вообще.
ничего ужасного мама ваша не сделала,это ваши тараканы.
Тетя из министерства• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
мне отвратительны взрослые люди с кривыми зубами, это же можно исправить. На фото вы тожн клыками улыбаетесь или держите рот закрытым?

о Боже сколько комплексов и ненависти!неверное тяжело так жить.....
какое мне дело до клыков чужих,и почему это должно быть отвратительно?

Сердючка• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
зачем вы девушке хамите? вы сами показали неадекватное поведение сейчас. Для взрослой женщины это недопустимо, и НАМНОГО хуже кривого зубика! Надо вашей маме позвонить, пусть лучше мне пижамы дарит...Автор, дело не в шраме и пижамах, дело в том, что мама вас любит и проявляет внимание! Все остальное глупости. Повышайте уровень своего развития и воспитания, вам это нужно
Сердючка• 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
истерики у нестабильных это обычное дело. Она нас с вами не услышит
Апочемучка• 09 марта 2019
Я Вас понимаю ( у самой не все гладко в том месте). Но не понимаю Вашу обиду на маму. Она не понимает того, что Вы стыдитесь. Поэтому поблагодарите маму и не обижайтесь.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
Не вижу проблемы. Вы прячете шрамы от семьи?
Тетя из министерства• 09 марта 2019
автор очнётся только когда мамы не будет уже,но будет поздно
я знаю о чём говорю,мне есть о чём жалеть.....
угомонитесь,никому не мешают эти шрамы кроме Вас самой!
Вишнёвая Леди• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
У меня шрамы от кс. Сплю голая, сексом при свете с мужем занимаемся. Ваш муж не видел ваши шрамы? Кто их кроме родных в пижаме увидит?
Вишнёвая Леди• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
В меня клыки. На всех фото улыбаюсь. Везде видны клыки. Не собираюсь носить брекеты, чтоб не быть вам отвратительной. Муж называет меня вампиром.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
на пляже все нормально, купальники раздельные, да и за фигурой стараюсь следить, по поводу секса только по началалу были комплексы, очень давно. Но там где можно не показывать, зачем это делать
А почему на пляже показываете, а дома нет?
Аноним_1468• 09 марта 2019
Поблагодарить маму и избавиться от своих комплексов
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляСердючка
К сожалению, не услышит, а жаль.
ЛЮБА• 09 марта 2019
у меня шрамы есть большие на ногах(с года), так что мне теперь в парандже до пят ходить?на каждой ноге по 2 шрама см 25 каждый и шириной в 1см,прикиньте летом в джинсах не хожу!!!
и на животе есть шрамы от КС, жива , здорова замужем и детьми!
дайте своим тараканам мелок ,пусть ресуют