Дикая Роза• 09 марта 2019

Как бы вы отреагировали на подарок мамы?

У меня две полостные операции были, одна в три года, вторая в 18 лет. Два шрама один сантиметров 13 над пупком, второй от пупка и до паха. Мама мне вчера подарила летнюю пижаму с топиком, то есть с укороченной футболкой. Ваши мысли?
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
И на фото, и в жизни ржу во весь рот, если мне смешно.
ужас

Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
я все больше разочаровываюсь в советчице. Сначала после темы о сборе средств и мамы, которая на эти деньги покупала себе технику и когда писали ну и что тут такого, не завидуйте. Теперь пишут не комплексуйте. Хорошо, когда друзья нормальные хотя бы.
А друзі радять кинути мамі піжаму в лице?
Аноним_1481• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
на пляже все нормально, купальники раздельные, да и за фигурой стараюсь следить, по поводу секса только по началалу были комплексы, очень давно. Но там где можно не показывать, зачем это делать
объясните почему на пляже в раздельном купальнике вам нормально, а дома в постели в пижаме с открытым топом нет? Я серьезно не понимаю вас. Мне кажется, у вас плохие отношения с мамой и вы ищите в каждой мелочи подвох и издевку. Проблема не в пижаме и в швах.
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляСердючка
ото у вас тараканы!....в каждую челюсть заглядывать
Нас в других парит только то, что мы не принимаем в себе. Уверенный в себе человек видит в других лицах красоту и особенности, а такие как автор высматривают несовершенства и считают их уродством. Красота в глазах смотрящего.
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
А дома в пижаме кроме мужа Вы кому показываться собираетесь?
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Поясніть логіку - на пляж можна в купальнику, щоб всі бачили, а в ліжку ні?
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мені б ваші проблеми.
понятно, что всегда найдутся проблемы поглобальнее, у вас, кстати, какая? Но есть люди, которые за всю жизнь ни разу не лежали в больнице или лежали, но не с такими диагнозами. Я отталкиваюсь от хорошего, с плохим сравнивать себя не хочется
Мона Лиза• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
у вас шрамы есть? У свекрови, оказывается (рассказала эту ситуацию) есть шрам выше колена с 16 лет, я вообще не знала, она сказала, что все носили мини юбки, она платья миди и брюки. Да пройдись я по улице, те, кто пишет, что у меня комплексы, первыми бы пялились.
Конечно пятились , в пижаме по улице
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
друзья, кроме очень близких, не знают о шрамах

Ответ дляНе куру
ну да, комплексы, надо было и с кривыми зубами не расставаться, брекеты не носить. Вот идете аы такая раскомплексованная в шрамах, с клыками, красотка
Мне вас жаль. Шрамы-то у вас не на теле, а глубоко в мыслях( И тут ничего не подулаешь((
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
потому что муж уже привык и не обращает на них внимание. А незнакомые люди пялятся.
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Мене в яслях нянька обварила кип´ятком - наслідок шрами від опіків, 1,5 роки отримала травму ноги - наслідок шрам від операції.
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
ужас
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
есть еще ребенок
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Ви дійсно вірите, що не близькі люди побачивши ваші шрами через місяць згадають про них?
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
шрамы от ожогов у меня тоже имеются, не переживайте вы так, у меня был ожог тела 21%
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
У Вас в спальні більше невідомих людей чим на пляжі?
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Эмм, отличное объяснение, я в ступоре... Муж не обращает внимание и поэтому дома в пижаме комплексуете, посторонние на пляже пялятся и потому вы купальник открытый носите? Что?
Ответ дляНе куру
есть еще ребенок
И? Вы спите в одной кровати?

Там-тарарам• 09 марта 2019
Да замените ту футболку, делов то. Мне мама периодически дарит чуднУю одежду на свой вкус, для улицы. Не понимает, что нет у меня шикарного бюста чтоб носить любимые нею декольте. Ну и что? Сложила в пакетик- отдам в детский дом или больницу.
То, поводу чего мы комплексуем, близкие часто не замечают и не считают страшным. Смысла обижаться никакого
А вообще, ТРОООЛЛЛЛЬ
Жерица ночи• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
Мы не знаем вашу маму. Ну увидела красивую пижамку, купила, не подумала, что топ коротковат.
Или вообще не подумала, что эти шрамы так вас тревожат или будут видны всем из-под топика.
Мои дети себе трусы купить не в состоянии - вечно с размером промахиваются, сама им покупаю.
Ответ дляТам-тарарам
Да, детском доме оооочень нужны вещи доя большого бюста
Аноним_1481• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
кто кроме мужа вас видит в пижаме? И кроме ребенка? Мою маму прооперировали когда мне было 3 месяца, я не помню ее без шрама и меня он абсолютно не пугал и не казался безобразным. У вас заморочки.
Нифига_ни_ни• 09 марта 2019
У меня от КС шрам: завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища?
У знакомой шрам от пупка до лобка: неудачное ЭКС: носит футболки, которые при поднимании рук оголяют живот - ничего так живет, ничего не стесняется. Вы же не в диком обществе живете: мало ли у кого какие проблемные места есть.
Щепотка_совести• 09 марта 2019
Хм, у меня от мотоаварии шрамы на ноге, но я ношу и шорты, и босоножки. Хотела татуировками забить, но слишком большие рисунки тогда будут, некрасиво... Никогда не знала, что мне надо эти шрамы прятать. Автор, вы гоните.
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Аноним_1435• 09 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А про пластику слышали? Сделайте и не нудите со своими шрамами.
ну типа это стоит три копейки
Жерица ночи• 09 марта 2019
Ответ дляНе куру
И где эти незнакомые могут встретить вас в пижаме?
автор Дикая Роза • 09 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю