Стильная штучка• 09 марта 2019
Хлопець хоче голосувати за Зе.
Я чесно не сильна в політиці і знаю, що чесних там практично немає. Але людина яка хоче голосувати за ...в мене немає слів як його обізвати. Після 14 року в мене рвотний рефлекс на це чудо. Яке просило вибачення в Кадирова.., і готове стати на коліна перед тим хто убив тисячі наших.
Сказати , що розчарувалась в своєму мч це нічого не сказати.
Він не розуміє... а чо так!!!
Давно були дзвіночки... але все шукала позитивні сторони. На жаль ((( він з тих хто податки платити не хоче і всі йому винні.
Хто скаже куди гірше ніж зараз, гляньте що з Сирією, що Мадуро зробив з Венесуелою.
В мене страх перед війною, бо мої батьки втікали з Абхазії коли там братья прийшли на «помощь».
Вийшло довго, але багато емоцій ((
Він не розуміє... а чо так!!!
Вийшло довго, але багато емоцій ((
Проработник• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
В незалежній від кого? Від людей, від грошей?
Ви не розумієте що таке незалежна країна?
Или Вы думаете,что за пять лет мы можем стать вровень с развитыми странами?Такого не бывает.Всё делается постепенно.Это как в семье,нельзя в один момент хлопнуть в ладоши и разбогатеть.Нужно время и усилия.Но все привыкли жить за счет искусственной поддержки от Москвы,но такого не будет,даже если Зеленский приползет к Путину на коленях.Это уже страна не с теми возможностями, что были в 14 году-крымчане уже это поняли.Они стали обычным регионом России,с их небольшими зарплатами.Как в Москве или Питере никто не живет. Сближение с Россией,это путь назад, а Зеленский на это пойдет 200%.Поэтому я против него.
P.S.Кстати о себе.Мы работали на Россию,было очень хорошо до 14 года.Зарплата 2000$Затем бах и всё, было очень тяжело.Но вот с 17 начался подъем,потихоньку зашли два западных инвестора,пошли контракты,уже почти 1000$ зарплата. И главное,что с западом всё намного прозрачнее.Легко работать,оборудование часть заменили, теперь соответствуем нормам.С Россией же, был шанс пойти просто под нож.Так как оборудование менять они не собирались.Ходили слухи о закрытии,после износа.
Проработник• 09 марта 2019
Ответ дляura1981
Чомусь коли двіжнять в 2014 почавсь тільки один коломойський гроші роздавав за сєпарів і відстояні військові частини
Так що хто що хоче продати і кому то ще питання...
Я трохі не зрозуміла про що Ви,я не українка,важко українською спілкуватись.
Якщо Ви про те,що він спонсорував батальони,то це він робив лише з однією метою-захистити свої підприємства.Він бачив, що стало з імперією Ахметова на непідконтрольних територіях.Він розумніший за Ахметова,тому діяв наввипередки.В цьому його інтереси співпали з державними.Я його дуже поважаю,як бізнесмена,але президентом -ні в якому разі.
Душка-свекровь)))• 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ну ви то точно добились. Сидите на бабському форумі.
В 25 років я маю авто і квартиру на стадії іпотеки?
Значит неплохо платят троллям.
Котя_люлю• 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вы для начала ту ипотеку выплатите. А вообще, бросайте своего парня, дайте ему возможность найти достойную девушку. А вам бы поучиться уважительному отношению к людям и к их мнению.
Аноним_1435• 09 марта 2019
Суть в том, что у нас есть классовое разделение. И наверху олигархи между собой борется за власть, за влияние. Что сейчас, что и в 13-14м году, что и в 04м. Они нанимают политологов, разными схемами влияют на настроения масс.
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2019
Автор, если в отношениях нет УВАЖЕНИЯ, а с вашей стороны его точно нет- отношения обречены, увы. ((
Обращеница• 09 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Да, все пойдут за пороха.
Сколько вам платят за такие посты? Ну скуууууууууучно же...
это точно)) батьки тикали с Абхазии и размолвляли щирою украинскою мовою)) А по сути автор, пусть за кого хочет, за того и голосует, имеет полное право. И Зеленского зарегистрировали кандидатом, значит он имеет право избираться и быть выбранным))
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже не понимаю, как можно шоумена и клоуна без опыта в политике всерьез рассматривать на роль президента. Даже в мирной стране со стабильной крепкой экономикой.
Хотят себе нервы пощекотать, что ли...
Да ладно)))) няня, домработница и кухарка ющенка, а и водитель тоже (это 4 человека) сейчас на отличных должностях- подучились, причесались, все гуд) руководят вами))))
ну и боксер тоже ничего
Обращеница• 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я переживаю, що потратила час на людину. Якій вірила і строїла плани.
В нього всі зараз навколо винуваті. Хоч його другові не помішало заробити собі на Теслу. А він каже прийде Зе і всіх розкулачить не буде олігархів іткд.
Здається трохи двинувся на цій темі.
Що воно меле)) яка тесла

Аноним_1435• 09 марта 2019
Ответьте себе честно. Для рядового жителя Украины лучше было до 13года или после?
Аноним_1435• 09 марта 2019
Суть в том, что дали поощрение насилию, беспределу. Теперь пожинаем плоды.
5 лет, + возможно ещё 5 лет у власти, а это целое поколение молодых людей вырастет с видением беззакония, и это потом пожинать в будущем. Нам оно надо??? Зачем создавать условия, чтоб люди бежали за бугор?? Чего экономика не развивается??
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Шановна. Не зливайтесь. Основних кандидатів 3: Зе, Тимошенко і Порох.
І навіть людині, що ну дуууже далека від політики очевидно, що злив одного з цих трьох - це голоси для двох інших. То не треба зливатися на кандидатів, що очевидно не є реальними претендентами на президентство, скажіть чесно, Ви за кого топите - Юлю чи Пороха?
Пургену мне• 09 марта 2019
Его мнение,имеет на это право.
А вы уже думайте,что вам важнее, политика или любовь.
Модератор-Татьяна• 09 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляПроработник
С Коломойским,и его манерой ведения бизнеса,я знакома 15 лет.Этот человек,кроме выгоды не будет думать ни о чем.Ему плевать на Украину,он ее воспринимает только как площадку,где он зарабатывает деньги.А как живут рабы,то дело десятое.Будет выгодно продать нас соседям,он продаст.Нужно будет что то сделать выгодное,но противоречащее моральным принципам,он ни секунды не будет сомневаться.Он хороший бизнесмен,я не спорю.Деньги зарабатывать умеет,но только для себя.Что в Украине происходит,ему фиолетово,он здесь не живет уже лет 7.Дорвавшись до власти,выжмет всё для себя.Вы не сомневайтесь.И Зеленский ему нужен лишь для одного,чтобы никто не бил по рукам.

Зимняя Лана• 09 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я за Смешка взагалі.
Пусть голосует это его право, а вам нечего делать , зарабатываете вбросами такого плана. Фу. А потом вопли ой у меня проблемы. И откуда? Автор идите лесом надоели такие как вы....
Красная помада• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Я сейчас живу лучше. Думаю тут все индивидуально.
Красная помада• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Вот из-за такого мышления многие проголосовали за пороха. Ещё оправдывали себя, что больше мол не за кого.