Блoшка-матрешка• 09 марта 2019

Истерика.... Узнала о любовнице мужа.

Девкииии, я просто в шоке. Всё рухнуло внутри. Я не помню что бы так плакала. Теперь все прояснилось, и работа на выходных, и задержки на работе... и задержки зп и командировки. Всё очень легко, не закрыл вайбер на компьютере. А там и фото её обнаженные и все что угодно... куда бежать? Начала собирать вещи, дл его прихода 2 часа. Я на 8м месяце сейчас ещё и сынок есть 2.5, вместе прожили 4 года... это просто #//#$"#$÷÷$#÷%$^*%_@××+@$÷÷
Бензопирен• 09 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Така истерика, но тему на советчице не забыли создать. От хороших жён не ищут бабу на стороне
ути пути котик пусуык

Тепличная• 09 марта 2019
за 4 года двоих детей
автор где мозги?
Куратор дебошей• 09 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Горькая правда жизни:в беременность жены у всех мужчин есть любовницы.
Но они как туалет:мужчина ходит справить нужду,ничего больше.
У всех?
Вы хоть как-то оговаривайтесь, что у многих и т.д.
А то прям всех занесли в изменники.
Levander• 09 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Хм...причину ищите в себе. Значит чего то ваш мужик от вас недополучает...
Ну да да, жена виновата, он то бусинка, бедняжечка?!
Откуда вы только такие берётесь?!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2019
Автор, вдохнули глубоко, выдохнул. Все скопировать или сфотографировать. Будет доказательство. И, да, тот самый вопрос - квартира чья?
Аноним_1500• 09 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
У меня вчера тоже праздник нехилый, муж признался что влюбленность прошла, но любовь, говорит, осталась и все будет как прежде... Так больно стало от его слов... Мне кажется он побоялся дальнейшей реакции и не стал до конца говорить, что на самом деле все сдохло вообще... Или я себя накручиваю.... писец...
мда...явно не с вами хотел отмечать 8марта.............
На привозе• 09 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Якщо не дополучає, то нехай розлучається , а потім шукає ту від якої до отримає.А не підло зраджує
Дайте подумать• 09 марта 2019
Ответ дляТепличная
за 4 года двоих детей
автор где мозги?
хотела то ж самое написать, не удивительно, что муж любовницу завел
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2019
Автор! Держитесь!
Но надо как-то немного успокоится! И в состоянии таком не надо собирать свои вещи! Кого удивлять сейчас????
Подумайте о детках!!!!
Вам нельзя так нервничать!!!!!!

Сегодня сержусь• 09 марта 2019
Только вдова точно знает, где ее муж...
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2019
А те, кто пишут мол хватит такие темы строчить трольные, радуйтесь, что у вас в жизни всё пучком!
Дайте подумать• 09 марта 2019
а вообще, как то на тролизм похоже
Железная тетя• 09 марта 2019
Очень заезженная тема для троллинга
Аноним_1478• 09 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Пиздюлей.
В каждой бочке...• 09 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Одно и тоже, тексты как под копирку, была уже такая тема, смените методичку
+10000000000. Как только выходные - так вся лента забита однотипными троллячьими темами, уже примелькалось
В каждой бочке...• 09 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тролька блошка-матрошка
+++++++++
В каждой бочке...• 09 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мне нечего взвешивать.. я так плачу... у меня все трусится
Нефиг так плоско троллить Совсем уже советчиц троллики не уважают
пу_пугренчик• 09 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Да, уж, эта пропаганда повальных мужских измен на Советчице порядком задолбала!
пу_пугренчик• 09 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ну, не у всех! Я своего так затрахали в обе беременности, что если и была любовница, то на нее уже его не хватало!

Красная помада• 09 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Бесят такие посты. А во все остальные времена жена туалет?
Карамелья• 09 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Ага ... недополучил по хлебалу, и четкую сумму по алиментам.
Совбез• 09 марта 2019
тю... скопируйте ее голые фото и напишите ей на вайбер, если от мужа не отстанет- прославите на всю страну! за семью нужно бороться... или хотя бы попробоать
Отмотала своё• 09 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Ага, следуя этой тупой логике, получается, что... да...

А когда туалет закрыт, -ремонт там или затопило, то бегает просто в общественный...

Фу, достали...
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляСовбез
Что за ’быдляцкие’ методы?)) Еще про мороженую курицу напишите
Любовница вполне может пожаловаться мужику на жену,что та угрожает , и жена будет не в лучшем ’виде’

А по теме, автор , расслабьтесь , наблюдайте и готовьте тыл , доите мужика
Совбез• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1456

видимо вы были в подобной ситуации...
Санта Барбара• 09 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Они фразу услышали, причем от той, которая всю жизнь в любовницах ходила, и тулят теперь её везде) только почему-то забывают, что любовнице и подарки, и секс шикарный, и готовить/стирать она для него не будет.
Герцогиня• 09 марта 2019
Ответ дляКарамелья
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляСовбез
видимо вы были в подобной ситуации...
Ага,конечно , за остроумие 5
Я просто стараюсь всегда все наперед продумывать