Блoшка-матрешка• 09 марта 2019
Истерика.... Узнала о любовнице мужа.
Девкииии, я просто в шоке. Всё рухнуло внутри. Я не помню что бы так плакала. Теперь все прояснилось, и работа на выходных, и задержки на работе... и задержки зп и командировки. Всё очень легко, не закрыл вайбер на компьютере. А там и фото её обнаженные и все что угодно... куда бежать? Начала собирать вещи, дл его прихода 2 часа. Я на 8м месяце сейчас ещё и сынок есть 2.5, вместе прожили 4 года... это просто #//#$"#$÷÷$#÷%$^*%_@××+@$÷÷
успокойте_Меня• 09 марта 2019
Вы готовы сами содержать 2 детей?
Что делать, не пороть горячку, мы все ошибаемся
Смурфик• 09 марта 2019
Одно и тоже, тексты как под копирку, была уже такая тема, смените методичку
Карусель-весель• 09 марта 2019
Не верю,паренек так тупо не может спалиться тем более еще фотки голой телочки
Бабулька• 09 марта 2019
Успокойтесь в первую очередь. Не спешите принимать решение. Если хотите расстаться, так пускай он уходит, соберите его вещи. Цените себя и думайте о детках, а он пусть уходит.
КоролеВешна• 09 марта 2019
Горькая правда жизни:в беременность жены у всех мужчин есть любовницы.
Но они как туалет:мужчина ходит справить нужду,ничего больше.
Попижёновна• 09 марта 2019
Вдохнуть,выдохнуть и сделать вид, что ни чего не произошло.Все обдумать,взвесить и принимать решения на холодную голову.
Блoшка-матрешка
• 09 марта 2019
А мне нечего взвешивать.. я так плачу... у меня все трусится

Чёрти Шо• 09 марта 2019
Хм...причину ищите в себе. Значит чего то ваш мужик от вас недополучает...
Аноним_1536• 09 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
интересно как выглядит ’чоткий пацанчик’ в реальной жизни)
как гопник?
Фиона Шрековна• 09 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка

Перестаньте, подумайте о детях ...у Вас манюня в животике...,.ну возьмите себя в руки ..мама есть?может позвоните ей,пусть Вас поддержит
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2019
А зачем свои вещи собирать?! Собирайте разве что его вещи. И пофиг чья квартира. Смысл оставаться в жопе страдалицей. О детях подумайте
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 марта 2019
Почему тролль? У моей подруги муж, с которым первый раз за всю жизнь был скандал этим летом по определенной причине, отвалил к тёлке на 20 лет его моложе после 33 лет совместной жизни. Теплый, с койки в койку. Вдруг. Оказалось, что ’вдруг’ длилось два года. Вскрылось только в октябре. В октябре же и свалил. Всякое бывает.
Здесь на минутку• 09 марта 2019
Родственница недавно узнала что у мужа любовница 2 года, тоже в тел порылась. Трое детей, в браке 17 лет. Простила, живут дальше. Вам есть куда уходить? Поддержка кого-то?
Я люблю транзисторы• 09 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Да прямо. Такая невероятная история, что только методичке и можно написать.
У меня на глазах развивается подобная. За три недели до родов жена узнает, что муж ее разлюбил и уже полгода тусит с другой.
Без всяких там методичек.
БЦАшка• 09 марта 2019
Не порите горячку , всякое бывает, сама не уходите. Если что только он и не со словами навсегда, а пожить раздельно. И с трезвой головой решения принимать. Я своего тае выпроводила, та его это тоже ой как привело в чувства, а то любовь прям неземная, и кстати тоже голой себя слала.
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Скорее получает)) слишком много свободного времени и никакого контроля.
Аноним_1528• 09 марта 2019
Сопли вытереть волю в кулак вам рожать еще рано!!!! Его чемоданы сложить и припугнуть не выгонять!!!! Пусть эта тварь сидит с детьми а вы личную жизнь страивайте!!!!

Лика-прилипка• 09 марта 2019
У меня вчера тоже праздник нехилый, муж признался что влюбленность прошла, но любовь, говорит, осталась и все будет как прежде... Так больно стало от его слов... Мне кажется он побоялся дальнейшей реакции и не стал до конца говорить, что на самом деле все сдохло вообще... Или я себя накручиваю.... писец...
Несу пургу• 09 марта 2019
Админы. Дайте им отдельную тему.
Уже в глазах рябит от этих вечно рогатых жен.
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Админы. Дайте им отдельную тему.
Не зарекайтесь, вы можете быть следующей
Котик-Пупсик• 09 марта 2019
Така истерика, но тему на советчице не забыли создать. От хороших жён не ищут бабу на стороне
Бензопирен• 09 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сомневаюсь,у нее мужа не было и никогда не будет.
Усатая полосатая• 09 марта 2019
А я попалила своего в самом начале , сказала, что развод . Так у них теперь такой бурный роман.....
Мы прожили 25 лет. Ему 48 , она замужем и они как подростки тайком встречаются и шлют любовные смс.
Так что я сама толкнула его к ней. Но я решила, что после такого он мне не нужен