Анти-аноним• 09 марта 2019

"Мама, піди. Тато хай буде" - кому таке видавали діти 2+?

Часом до сліз.
Пару днів дочка 2,2 таке видає..
і то при тому, що тато на неї особливо увагу не звертає, всі вечори в телефоні, не гуляє і т.п.
А я (мама) цілодобово дбаю за дочку.....на роботу заради дочки не виходжу.....
Плюс все іде до розлучення, а дочка отак...
Аноним_1450• 09 марта 2019
Автор ,у меня была похожая ситуация. Муж не уделял никакого внимания ни мне не ребенку и когда вот так сын плакал ,когда тот уходил куда то ,а я была не кем я понимала,что чем раньше я уйду от мужа тем легче ребенок переживает наш развод.я ушла ребенку было 2 года.сейчас сыну 10 лет.за это все время он сам ни разу ни позвонил и не пришел к сыну.и сейчас я понимаю, что сделала правильный выбор.так как сын понимает и уважает м5ня как женщину и как мать.а так я была б ни кем в его глазах. А это страшно...
Дайте подуться• 09 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Чоловік годину гуляв з дитиною і ледве на ногах вернувся п´яним.
Ніколи. Він може нагодувати її чимось. Це небезпечно. Я не довіряю.
Тогда разводитесь быстрее, зачем такой неадекват
Shadyy• 09 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор! Была такая же проблема. Гугл Вам в помощь. Идет подсознательный уровень - мужчина и женщина. Не у всех, но да есть случаи. Моя говорила так: Папа. пусть она уходит, будем вместе спать. Ты мой муж, а мама пусть ищет себе другого. Ооо, я столько времени с ней, столько вкладываю и получаю вот такое((( Был шок, слезы. Этот период длился пару месяцев. Потом я и всегда на первом месте я - дочке сейчас 13 от меня не отходит - обнимает, советуется.
Ваше эго прям зашкаливает. Называть любовь к отцу проблемой и радоваться что вы и всегда вы на первом месте у ребенка? С мужем еще не развелись? Судя по тексту он в вашей жизни явно лишний.

Обожаю советчицу, открываю для себя столько личностей.