МЕСТО_Встречи• 09 марта 2019
Не могу больше. Дочь-подросток
С сентября как с катушек слетела. Учиться не хочет, постоянно в интернете сидит, хамит, грубит, обманывает, огрызается. Хоть в школу ходит, не прогуливает пока. 7 класс. 13 лет.
Не сдерживаюсь уже, уже не только ору, но могу и ударить. Объяснения, просьбы не помогают. Что ни скажу, все в штыки воспринимается. Мама враг # 1.
Иногда хочется сбежать или утопиться.
Как внушить, что знания нужны, что я не вечная и постоянно быть ходячим кошельком не могу?
Иногда хочется сбежать или утопиться.
Добра всем!• 09 марта 2019
Автор, то, что вкладывали до этого возраста, вот и пожинаете плоды...
Дочь здесь при чем, вопросы к вам!
natallia179• 09 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
К слову о детях, которые пошли в школу в семь лет... зато год детства мама подарила, а то, что в 17 лет части детей школа уже не абсолютно не интересна, это все фигня...
Мой закончит в этом году школу в 18 лет
Школа интересна, так как знает, что надо сдать зно,ходит к репетиторамв охает и ахает, но занимается, тоже все аремя с телефоном и мыслями в гульках
Дочке 13 в школу пошла с 6, но учеба этт не ее, заставить может только муж, я просто выдыхаюсь
Репетиторша• 09 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Самый тупой вопрос. Сами на него ответьте, а?
Аноним_1434• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне тут уже написали, что вощненавидили бы за отключение интернета.
Это я писала, у вас жестокие методы. Моей 19 лет, тоже есть бзики, тоже учиться не хотела, но я никогда ее так не наказывала. Неужели вы себя не помните в 7 классе.
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Дочь здесь при чем, вопросы к вам!
Ну куда ж без научной теории.
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2019
Ответ дляnatallia179
Мой закончит в этом году школу в 18 лет
А у меня в 18 лет закончит уже 2-й курс института.
КротоТо• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
К 15 легче, говорите? Обнадежили))) правда.
Мне вот так за тройку (одну) папаша запрещал смотреть телек ( это один и приколов его был, методы влияния так сказать). Не общаемся
Уси-пуськи• 09 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она у Вас одна? Не общается ВООБЩЕ? Чувствую и меня ТАКОЕ ждёт.....
Вообще не общается.Но знаете,прям такое облегчение наступило...когда отделилась...И алкоголь,и клубы и враньё,бесконечное враньё и это всё нам за хороший лицей,за ....... да много чего...Знаю,что всё у неё хорошо и это самое главное....Хочу тут мамочке еще написать у которой дочка от некупленной куколки Лол в истерике весь день....Прочтите всё что я написала...Поверьте мне-’истерика’18 летней девицы -это то,что вы уже пресечь не в силах будете...
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
В моё время интернета не было.
Помню. Могла хамить, грубить, не любила убирать и вообще по дому помогать. Но я училась, без напоминаний, любила читать книги (для моей дочки это одна из разновидностей пыток), пробовала печь торты, обожала вязать и шить. У мамы до сих пор запасы постельного лежат. Я требую чтобы дочь делала что-то сверхъестественное. Пусть хотя бы учится, получает знания. Я много хочу?
Леди Г• 09 марта 2019
Ответ дляnatallia179
Мой закончит в этом году школу в 18 лет
Есть частные случаи, а есть основная масса детей. Основной массе в 17 лет школа уже не интересна. Они её переросли.
Добра всем!• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну куда ж без научной теории.
Это правда жизни и опыт!
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Это правда жизни и опыт!
Надо было опрос сделать. Вы в одиночестве пока. Много девочек тут отписалась с такой же проблемой.
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо за ответ.Такое впечатление,что это я писала.Один-в-один.Клубы,лицей(платный),дорогие вещи,телефоны.....Никакой благодарности нет.И тоже говорит,что хочет съехать и забыть меня.А у Вас ещё дети есть?
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне кажется,что у Добра всем нет детей такого возраста.
Добра всем!• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну куда ж без научной теории.
Я не могу поверить, что нельзя договориться, как?
Этого нет в моей карте мира)
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
А сколько лет продолжается это затишье?Дети у неё есть?
Куратор дебошей• 09 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Хотя, как пишут девочки вьіше -мьі бьіли другие что ль... возможно гаджетьі так влияют. Хочется посидеть в инете - вместо учебьі)
да никакие не были ’другие’.
только вместо учебы не в гаджетах сидели, а в гостях друг у друга или на телефоне по три часа.
Добра всем!• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну, легко себя оправдать...
Два подростка в доме)
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Этого нет в моей карте мира)
А у Вас дети какого возраста?
Куратор дебошей• 09 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
так дочь автору такой вопрос задает.
вот же тупая девочка...
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Этого нет в моей карте мира)
Если говорить со стенкой это для вас ’договориться’, тогда можно. Все мимо ушей пропускает ся или назло наоборот делается. И это молчание. И взгляд набыченый, по-другому и не скажешь.
Добра всем!• 09 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Добра всем!• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Если ваш ребенок для вас стена, взгляд набыченный, как вы говорите... не знаю...
У моих многое было и есть, могу рассказать... если есть желание)
Терпение, повторение, напутствие и вера! Мои знают, даже, если весь мир против них, я стану рядом и поддерживать! Всё!
Остальное - ерунда!
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Остальное - ерунда!
Самое обидное, поддерживаю, защищаю. Видит, что не брошу. И таким образом продолжает издеваться, знает, что прощу. От этого так обидно. Знает, что голодная никогда не будет, одетая, обкюутая не хуже подружек и одноклассниц.
Блин, хоть выкидывай все вещи и по 1 штуке всего оставляй...
Трахтибидох• 09 марта 2019
У меня сыновья 18 и 14 лет, дочке 11 лет. Учатся сами, успеваемость оч.хорошая , не лезу к ним, нет времени помогать по учебе, старший работает + к учебе. Конфликты бывают конечно,но не по учебе, возраст у всех детей сложный, друг-друга стараемся поддерживать. Не ору, не бью и т.д.Воспитываю детей сама , без мужа. Не понимаю,как может быть по другому,время тяжелое,не хватало еще друг-другу нервы мотать.)
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже не понимаю как можно по другому, вроде бы самые родные и близкие люди. Но игра в одни ворота затянулась.
Уси-пуськи• 09 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я понимаю о чем Вы спрашиваете..но я ничем не могу Вас обнадёжить и утешить...4-й год пошёл ,как не общаемся.Не хочет и не нужно.Квартира у неё своя есть(мы же и купили).Детей у них нет...Всё сделала я сама и своими руками:хотелось,что бы ни в чём не нуждались.У нас двое детей,старший умница:учился хорошо,помогал и с ней в том числе,вообщем разбаловали все вместе..А ещё ,что я заметила-мамам с сыновьями проще найти общий язык.
Аноним_1476• 09 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о такая же, но бить уже нету смысла, да и вымахала как сдачу даст так я улечу
пусть делает что хочет, кормить и все, денег не давать
мах. 10грн на булочку в школе они там до 16:00 торчат
успокойтесь
что значит,сдачу даст? Меня бы мама бы убила,если бы я посмела ее ударить в ответ.А мне 29 лет.
МЕСТО_Встречи
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
А мне пишете, что у меня жестокие методы. А сами ’возненавидели бы’, ’мама убила бы’...
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Большое Вам спасибо....У меня точно такая же ситуация сейчас и будет как у вас....Очень печально...А у меня она одна...