Аноним_Русалка• 09 марта 2019

Кому помогли антидепрессанты при болях

При сильных болях в животе может кто принимал и помогло? Страдаю уже почти год, жизни нет, работать пытка, мысли суицыдные, умираю и уже не страшно, хочеться что б это мучение закончилось. Прошла все возможные обследования, была у многих гастроэнтерологов, жить не хочу больше.
Кофр для ноги• 09 марта 2019
Спайки, может, или грыжа, не видная при мрт.

автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
А как же ее можно увидеть
Аноним_1462• 09 марта 2019
СРК у меня и у сестры был, антидепрессанты ей помогли я на адаптоле успокоила ЖКТ. и к психологу.
пышка_мышка• 09 марта 2019
попробуйте остеопата обязательно

+ успокоительные
Леннон_Жив!• 09 марта 2019
Так кишечник лечите!Депрессия от проблем с кишечником и это уже доказано.Почитайте книгу Мой очаровательный кишечник и все Вам станет ясно.
Хранительница чешки• 09 марта 2019
Может остеохондроз .
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Я читала что срк это частый туалет, у меня нет такого, наоборот
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не знаю уже как и чем его лечить, испробовала кучу таблеток , гомеопатия , травки, диета (
Кофр для ноги• 09 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
А как же ее можно увидеть
Только спец может, стоит ещё поискать врача.

Нифига_ни_ни• 09 марта 2019
Так с чем боли связаны? У меня желудочные боли валерьянка снимала, только в таблетках и венгерская. Резкие боли росле кислотных и пролуктов брожения убирает смекта и дуспалин. Хорошо при гастритах пить отвар льна.
Organic• 09 марта 2019
Попробуйте антитревожные, типа гидазепама или бифрен без рецепта. Если поможет, то к психологу
Нифига_ни_ни• 09 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
С точностью до наоборот. Нервы и стессы ослабляют ЖКТ, от нервов гастриты и язвы.
Аноним_1465• 09 марта 2019
автор , я думала я одна такая, уже 10 мес болит посредине сверху иногда под левым ребром, Не пойму что, то ли желудок то ли поджелудочная. Ничего обследования тоже не показали, последний гастроэнтеролог сказал иди за антидепрессантами к психиатру, а тот сказал что не нужны АД. боли не прекращаются. Мысли что скоро помру, похудела сильно. Были периоды типа СРК с ослаблением стула и в эти периоды я теряла вес, потом стул восстанавливается даже закрепляется но боли ни в вкакую не проходят. Пила и Омез и Золопент и всякие бактерии, ферменты успокоительные, Сейчас пью иберогаст, но толку нет.
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2019
Я была как в тумане от Тритико, психотерапевт назначал, бросила его пить. Надо мысли в порядок приводить, только как.
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Сильные боли в тонком кишечнике, вздутие ,газы , извините, и тп
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляOrganic
Я пила их
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Сколько я бактерий перепила и дорогих за 500грн баночка и ферменты и толку нет. Если сказал что не нужны АД что другое предложил? Или сказал мучься? У меня вес был 36, сейчас 40
Аноним_1465• 09 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Сказал что нужно заняться собой, типа от мыслей все это. у меня вес был 52, сейчас 46(( для меня очень мало
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Идите к другому врачу, это не правильно. У вас ведь не всю жизнь так было

Жена сантехника• 09 марта 2019
Антидеприссанты блокируют серотонин,а нехватка серотнина увеличивает боль.
Серотонин гормон радости отвечает и за боль мало серотонина в организме и боли усиливаются.
А желудок проверяли,гастрит,язва
У меня соседка мучилась желудком.Что не знаю но работать не могла она,врачи помочь не могли
Пропила она сама сок подорожника и забыла она про желудок собирала его и через мясорубку делала так сок и
вылечила желудок.
У меня у бабушки были сильные боли головы мучилась работать не могла,по врачам бегала толку
ноль причину не находили,здорова
Оказалось моя бабушка подхватила порчу на улице на перекрестке она прошла где слили воду
Где слили плохую воду может с кого болезнь снимали или порча она там по дороге прошла
и забрала она это на себя
Боли у нее прошли как бабка знахарка на ней молитвы почитала яйцом выкатала нам ней на голове
Это было 80 е годы
Врачи у бабушки не находили причину боли головы.
Порчу медицина не видит,а от болезни загибаются.
Пока она порчу не вылечила голова не прошла у нее.
У меня у тети был сглаз от него она больше года не ходила и были сильные боли ног унее
Никакое лекарство не помогало
Врачи не могли помочь
Ее вылечила так же бабка яйцом выкатывала,это было в 70 е годы.
Щас так бабок мало больше шарлатаны
Аноним_1465• 09 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
не всю, но типа расшатала нервы, был стресс и потом началось
Воленс-неволенс• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Блин как у меня! Только я плохо в туалет хожу...( Болит так же, исхудала, что делать не знаю
Аноним_1465• 09 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня склонность к запорам. А врач вам что говорит?
Нифига_ни_ни• 09 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Хеликобактер похоже
Сдайте желудочный сок на анализ.
Утор начинайте со смекты, уберите все продукты брожения, мезим при болях, или перед едой зпюа 15 мин принимайте.
Дуспалин при сильных болях.
И клизмы раза 2 в неделю, чтобы очистить кишечник.
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Хеликобактер похоже
Сдайте желудочный сок на анализ.
Дуспалин при сильных болях.
Сдавала три раза анализ. И кровь сдала
автор Аноним_Русалка • 09 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Хеликобактер похоже
Сдайте желудочный сок на анализ.
Дуспалин при сильных болях.
Спасибо, подскажите пожалуйста какие это продукты, приблизительно хотя бы, а то не знаю что уже есть а что нет
Воленс-неволенс• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Я была у разных гастроэнтерологов, и у всех разные диагнозы. Конкретики нет, с туалетом плохо потому что, кишечник длинный и растянут.
Нифига_ни_ни• 10 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Все свежие фрукты и овощи (тушеное, вареное, печеное все). Капусту, буряк, молочку. Творог в запеканках можно, паровые омлеты. Супы без бульйонов, мясо не жирное, рыба любая можно.
Хлеб белый и черный - только подсушенный, с отрубями или галлеты можно. Соки фрэш - нет. Хорошо компоты и кисели. Много воды аить для очищегия кишечника.
Кетчупы, майонезы и горчицу с хреном - нельзя. Постное и оливковое масло - обязательно.
автор Аноним_Русалка • 10 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я думала что буряк , салат из буряка, можно. Ведь его даже в больнице дают
автор Аноним_Русалка • 10 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, но мне кисели строго настрого запретили, они ещё более усиливают запор