Садоводница• 22 октября 2013

CARTERS минус 50 сейчас на все?

Девочки, объясните мне неопытной, какие цены сейчас на эти пижамки:
http://www.carters.com/carters-toddler-boy-pajamas...

Посредники пишут много текста - скидки минус  50%, потом минус 10% от окнчательной цены...

Какая же цена будет на слип например за 12долл.?

Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2013
У меня пижамки за 12$ получились по 100 гривен.
Это уже с весом и т.п.

автор Садоводница • 22 октября 2013
Я имею в виду без веса, если говорят, что скидка значит 12/2, т.е. по идее 6 долл должна быть или 12 это уже со скидкой?
LeTa• 22 октября 2013
На сайте указана цена 12 долл., это акция -40%. Если посредники дают еще скидку -10%, то от 12 долл. этот ’-’ считайте...
Не стесняюсь• 22 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Я так понимаю, что 12 - єто уже со скидкой, так как полная цена - 25 баксов.
автор Садоводница • 22 октября 2013
Ответ дляLeTa
Ясненько! Спасибо!
Вбигудях• 22 октября 2013
вот еще один маркетинговый ход.

да нет никаких минус 50% минус 70%!!!!!!!!!!!!

эта скидка в вашем случае 50% заложена уже в цене. Это для картерса есть постоянным.
А вот доп. скидкой можно считать скидку по доп. коду. который использует посрелдник дабы сделать вам скидку от общей суммы заказа 10%.

например 10$(ваш товар)-1$ (скидка посредника 10%)= 9дол. цена вашего товара, без учета шипа, веса!!!
aunttanya• 22 октября 2013
Заказываю со скидкой 15%, то есть 12$-15%=19,2$ плюс доставка
автор Садоводница • 22 октября 2013
Ответ дляВбигудях
вот еще один маркетинговый ход.

Спасибо! уже кажется поняла, просто так красиво в объявлениях -Скидки скидки :))))
автор Садоводница • 22 октября 2013
Ответ дляaunttanya

автор Садоводница • 22 октября 2013
Ответ дляaunttanya
12-15% = 10,2
ГЛЮкоза• 22 октября 2013
Ответ дляaunttanya
ого у вас математика 12-15%=19
taevka• 22 октября 2013
На сайте указаны цены со скидкой, цена этой пижамки 15.00$ минус 15%(купон) плюс 10%(комиссия)=14.03$
Есть купон на 20% но на раздер 50% он не действует.
https://www.carters.com/carters-kid-girl-1-piece-p...
galina2_27• 22 октября 2013
Ответ дляtaevka
Раздел на сайте с 50% скидкой. ...Например слип стоил 30 у.е. - сейчас на сайте стоит 15 у.е. - на такие вещи действует скидочный купон минус 20%- с интересом проверила. Но все зависит от посредника... я не хвалю себя (прошу не ругаться), но как посредник оставляю себе 5% с купона и даю заказчикам минус 15%. Скидочные купоны не распространяются на раздел клиранс и doorbuster.
Maruna• 22 октября 2013
Ответ дляaunttanya
Хороший вы посредник!
В убытке никогда не будете.
taevka• 22 октября 2013
Ответ дляgalina2_27
У меня не действует
taevka• 22 октября 2013
Ответ дляgalina2_27
Вы правы, действует, я овца, закинула одну пижамку и подействовал код -15% а на -20% действует от 40$
Maruna• 22 октября 2013
Ответ дляtaevka
У меня не действует
CARTCODE -этот действует.
aunttanya• 22 октября 2013
Ответ дляСадоводница
10,2 - ссори очепятка
yuliagal• 22 октября 2013
могу сделать скидку и на клиеранс, если кому-то нужно

_Наталя_• 22 октября 2013
Заказываю под минус 16% от цены сайта без всяких скрытых комиссий и проч. подводных камней,доставка АВИА 1 дол за 100 гр. веса, присоединяйтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6740159.html