Пи Пи Пилюля• 09 марта 2019
Аренда квартиры/комнаты во Львове.
Планируем поездку с семьей (три человека) во Львов со 2 по 4 апреля. Хотим арендовать квартиру (однокомнатную) или комнату на две ночи. Бюджет ограничен. Центр не обязателен.
Буду благодарна за рекомендации хозяев квартиры, готовых сдать жилье посуточно!
Крем для арбуза• 09 марта 2019
На Добово.ком просмотрите - там реальные отзывы и предложения на любой кошелек. Неоднократно через них снимала квартиры посуточно. Правда, в центре
Пи Пи Пилюля
• 09 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, посмотрю обязательно.
Аноним_1469• 09 марта 2019
На майские во Львов - глупая затея. А тем более если бюджет ограничен. Ни поесть, ни посмотреть. Одни расстройства будут. Или вы по делам и вам сам город не нужен?
Пи Пи Пилюля
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Это будут не майские, а ´´апрельские´´))) Планируем отдохнуть несколько дней, но на жилье тратить деньги не хотелось бы, так как в квартире собираемся только переночевать, поэтому в супер-апартаментах не вижу смысла.
Крем для арбуза• 10 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Так может Вам хотел нужен? Он как раз для ’переночевать’). И цены разные есть).
Хостелы хорошо искать на букинг.ком, там тоже много отзывов