ЗлойанОним• 09 марта 2019

Угадайте, кто не уважает свою публику

Последний год выдался у меня богатым на концерты. Концерты были очень разными, но от каждого я получила что-то свое. И вот просто возник такой вопрос: почему некоторые исполнители значительно задерживают начало концерта? Я, как пересічний громадянин, вижу в этом неуважение к публике. Никаких стихийных бедствий, вроде, перед концертом не происходило. Извинений типа "извините, у нас тут технические неполадки вышли" тоже не было. Вот, интересно, угадаете кто именно из списка задержал свой концерт на час? (правильный ответ только один. Остальные задержались чисто символически). Кто у нас тут самая большая звезда?
Результат:
вже голосів: 1294
692 (53.48%) Друга Ріка
453 (35.01%) посмотреть ответы
77 (5.95%) Скорпионс
37 (2.86%) Звезды 80-х (Томас Андерс - участник Modern Talking, Сандра)
17 (1.31%) Пласидо Доминго (всемирно известный тенор)
10 (0.77%) Роджер Уотерс (создатель и лидер Пинк Флойд)
6 (0.46%) Space (французская группа)
2 (0.15%) Бонамасса (американский блюз-рок гитарист. Обладатель Music Award)
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2019
Ответ дляСМСница
Та у Славы уже просто давно корона на голове выросла, коронище просто.
Та не, просто у них в спонсорах пивасик - надо дать время людям затариться и выпить)

ЖующаЯКонфету• 10 марта 2019
Знаете почему? У нас народ как начинает сходиться так сходится долго. Особенно если будний день. И, как всегда, очередь в гардероб, туалет, да и буфетам нужно продавать все. На Билык ходила, так в зал не запускали до времени, в которое должен был начаться концерт. Конечно же, вовремя он и не начался. Меньше всех задержка у наших была, кажись, у Винника.
Карамелья• 10 марта 2019
Рикки Мартин
Тоскующая• 10 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Логика. У вас очень очевидный опросник
Я тоже ей воспользовалась, но возможно ошиблась.
Из Кукуева я• 10 марта 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
Дзідзьо рагуль новояворівський. Концерт у Львові на арені розпочався десь на 2-2,5 години пізніше. А майже усі були з дітьми. Можна уявити, що усі відчували, і я впевнена, що більшість більше не піде до нього на концерт. Добре, що не засвистали
Оце то да, не очікувала від нього
Из Кукуева я• 10 марта 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
Ну і океани завжди затримуються нескромно. Тому на останні 2 концерта ми приїжджали на 1,5 години пізніше
Ми на годину)
Стеклянная мышь• 10 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
2,5 часа. Мадонна
Если вы про концерт в Киеве, то Мадонна появилась на сцене минута в минуту. У неё начало концерта было в 10.30 вечера, ровно в это время она вышла.
А вот в билетах было написано, что начало в 7 вечера, но охранники говорили,что концерт начнется в 10.30, и основная масса людей пришла на стадион после 9 вечера.
Помилуйте мадам• 10 марта 2019
2,5 часа Кэти Перри
Белоснежко• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Так особо и тут не возмущались. Просто, когда я бываю на концертах за границей, там 5-15 минут и начали, а в Украине принято по-другому. Вот я и задалась этим вопросом. Это неуважение к нашей публике, которая и так терпит? или у нас так организация процесса хромает? Или, наоборот, поверье, что чем дольше будут ждать, тем больше ценить будут? Мне причина интересна.
Я когда-то читала у Марининой: перед концертом продается куча всякой лабуды. Когда людям нечего делать и они никуда не уйдут, потому что ’вот щас’ все начнется, они веселее расстаются с деньгами и ’пламеннее’ ждут начала.
Не знаю, как концерты, давно не была, но ни один театр не начал ни одного представления точно вовремя.

Запароленое одеяло• 10 марта 2019
Билык год назад ждали часа 1.5
Аноним_1556• 10 марта 2019
У ОЭ всегда задержка больше часа была - концерты в Днепре и Запорожье. Мы привыкли и на час позже приходили )
Аноним_1501• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
А все 2,5 часа просто стояли или были группы на разогреве для увеселения публики?
Не было никакого разогрева
Аноним_1594• 10 марта 2019
Всегда, ну, в 99% случаев звёзды выходят через 1,5-2 часа после запланированного времени концерта
Это касается и заруб звёзд и наших.
Меня это тоже дико бесит. Почему я должна с 19ти ждать 2 часа?
Редко кто выйдет хотя бы с получасовым опозданием. Так достали уже...
На Дэвида гэтту ходили. Концерт типа на 20-00, а пришел он в 23-30.
ioganna8• 10 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Ну так это же ничего не меняет. Позже доехали, позже настроили, позже начали.
А раньше выехать не пробовали
Аноним_1594• 10 марта 2019
Ответ дляioganna8
А раньше выехать не пробовали
Тут ещё вторая сторона медали есть - вы видели гастрольный график артистов? Год разных стран и городов, и зачастую каждый день перелет и новый город и по 1-2 концерта там. Попробуйте все успеть... И отдохнуть нужно, и поесть, и пресс-конференцию дать и тд.
Работала в шоу бизнесе, знаю как непросто это все
Ниф_ниф• 10 марта 2019
Зеленский ?
Попижёновна• 10 марта 2019
Не в курсе по концертам, а вот Ющенко мне запомнился как хронический опаздальщик.
Какое б ни было мероприятие, он ни разу вовремя не приехал.
При этом и по холоду и по жаре детки, выступающие ( любил он это дело, в национальных костюмах выступления к его приезду) ждали дядю президента.
Ни за одним другим президентом такого больше не замечала
Ширли-Мырли• 10 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
А кто это?
Играю_на_кларнете• 10 марта 2019
Ответ дляСМСница
Мадонне простительно ))))))))
Вот чесно, никому не простительно, ненавижу, когда опаздывают(( ладно бы пол часа, чтобы все собрались, но 2-2,5!!! Просто неуважение. А наши копируют с иностранных, сами б такого не придумали.

Леска• 10 марта 2019
LP прождали часа 2,5 или 3. Писец, такое неуважение к публике. При чем на разогреве минут 20 попели девочки, остальное время в тишине и темноте просидели. Сухо отпела свой 1 час и даже на бис не вышла. Незауважала я ее после этого.
На пример Монатик хоть и задержал но была музыка ведущий что-то тараторил, то футболки то кепки разыгрывал.
Леска• 10 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Друга Рика,я так понимаю. Ну сделайте скидку, что они не на самолёте летели, а по нашим дорогам херячили из какого-то захолустья))
Они на час задержали, это нормально.
Леска• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Концерт хороший, отработали честно. И звук, и свет, и фронтмен выкладывался. Тут больше недоумение по поводу наших исполнителей, так как потом поспрашивала знакомых и все, кто был в последнее врем на украинских певцах-группах, рассказывали, что задерживались ВСЕ и сильно. Вот и думаю почему.
На 1 час задерживают все . Потому как ждут когда все очередь на входе зайдет, я так думаю.
А вот после концерта LP с задержкой на 3 часа считаю неуважением к публике,,ещё и без разогрева
мадам Везувий• 10 марта 2019
Ответ дляМуууумие
Была на концерте Лабоды, задержка 1,5 часа,но никто не возмущался.
Удалено администрацией...
Леска• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Не, не извинились. Посередине фан-зоны что-то снимали, но я не знаю, что за запись.
Но почитав комментарии я уже все поняла. В голосовании вместо Друга ріка надо было писать ’любая украинская группа/певец’. Особенности национального менталитета, так сказать.
Снимали для трансляции на большие экраны.
Аноним_1594• 10 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
С Порохом такая же история. Недавно открытие нового детского центра с ним было, почти 2 часа ждали
Аноним_1528• 10 марта 2019
И Вакарчук такое практикует. По часу- два, ему это норм
Муууумие• 10 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
tarveldy• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ой, причин может быть очень много и все очень разные. От звёздности до каких-то совершенно абсурдных форсмажеров
tarveldy• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Да нет, я больше хожу на всемирных звезд, они такого себе не позволяют. А тут решила, так сказать, проявить патриотические чувства и была неприятно удивлена.
Продиджи задержал концерт почти на 2 часа
Мама Карло• 10 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
да щаз. Никто не приезжает прям под время концерта. Им же еще неск. часов настраивать инструмент/звук/свет надо.
Звук-свет настраивает тех персонал, звезды приезжают сначала на саундчек, потом на само выступление