ЗлойанОним• 09 марта 2019

Угадайте, кто не уважает свою публику

Последний год выдался у меня богатым на концерты. Концерты были очень разными, но от каждого я получила что-то свое. И вот просто возник такой вопрос: почему некоторые исполнители значительно задерживают начало концерта? Я, как пересічний громадянин, вижу в этом неуважение к публике. Никаких стихийных бедствий, вроде, перед концертом не происходило. Извинений типа "извините, у нас тут технические неполадки вышли" тоже не было. Вот, интересно, угадаете кто именно из списка задержал свой концерт на час? (правильный ответ только один. Остальные задержались чисто символически). Кто у нас тут самая большая звезда?
Результат:
вже голосів: 1294
692 (53.48%) Друга Ріка
453 (35.01%) посмотреть ответы
77 (5.95%) Скорпионс
37 (2.86%) Звезды 80-х (Томас Андерс - участник Modern Talking, Сандра)
17 (1.31%) Пласидо Доминго (всемирно известный тенор)
10 (0.77%) Роджер Уотерс (создатель и лидер Пинк Флойд)
6 (0.46%) Space (французская группа)
2 (0.15%) Бонамасса (американский блюз-рок гитарист. Обладатель Music Award)
amvroziya• 10 марта 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
Ну і океани завжди затримуються нескромно. Тому на останні 2 концерта ми приїжджали на 1,5 години пізніше
Да вот при всей моей любви к оэ вымораживает такое.. когда это на постоянной основе, то это не уважение к зрителю..

Ms. Сама прямота• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Концерт хороший, отработали честно. И звук, и свет, и фронтмен выкладывался. Тут больше недоумение по поводу наших исполнителей, так как потом поспрашивала знакомых и все, кто был в последнее врем на украинских певцах-группах, рассказывали, что задерживались ВСЕ и сильно. Вот и думаю почему.
да, таки все и сильно, ну вот так почему-то, я уже даже удивилась бы, если бы вовремя начали, помню первый раз строго билеты взяли на поезд по графику заявленному в программе концерта, в итоге посидели, подождали и на половине уехали(((. С тех пор даже внимание не обращаю на оф начало. И да, заметила, что аппаратура настроена вовремя, ,стоит и ждет, просто не выходят..., мужики вроде, макияжа и прочего не надо же). Пару раз видела, что просто приезжали не вовремя(.
Резвая лошадка• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
А все 2,5 часа просто стояли или были группы на разогреве для увеселения публики?
Играл магнитофон
СМСница• 10 марта 2019
Вот чем мне понравилась Лобода, когда в Питере концерт задержали на час, она несколько раз извинялась. Говорила что не по ее вине, что с аппаратурой что-то было, чуть ли не собирались отменять концерт. Даже не важно правда это было или нет, но то, что она искренне говорила извините меня, достойно уважения!
Аноним_1497• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ага.
Мы тоже были вчера. Я бы не сказала, что сильно задержали. Минут на 40 не более. Ну и поток поклонников минут сорок рекой в зал тек после 19.00. Наблюдала за напонением зала...
Сижуревувшоке• 10 марта 2019
Ответ дляМуууумие
Была на концерте Лабоды, задержка 1,5 часа,но никто не возмущался.
Удалено администрацией...
Чавонадо• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Так особо и тут не возмущались. Просто, когда я бываю на концертах за границей, там 5-15 минут и начали, а в Украине принято по-другому. Вот я и задалась этим вопросом. Это неуважение к нашей публике, которая и так терпит? или у нас так организация процесса хромает? Или, наоборот, поверье, что чем дольше будут ждать, тем больше ценить будут? Мне причина интересна.
на концерте Монатика задержка была пару часов точно...
ОднаРозоваяРоза• 10 марта 2019
Скорпионс тоже часа на 1,5 позже начали в предпоследний раз.
СМСница• 10 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
2,5 часа. Мадонна
Мадонне простительно ))))))))

автор ЗлойанОним • 10 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Играл магнитофон
Мда, значит мне больше везло. Я вообще-то больше по классическим концертам, ну там Доминго, Шломо Минц, Хворостовский в свое время, звезды балета. А тут потянуло на попсу. И вижу, что отношение к публике очень отличается. Ну, правда, и публика на тех концертах не позволяла себе напиваться и мусор под ноги бросать. Поэтому, можно сказать, квиты :)
ХдеЯсь?• 10 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Океан Эльзы тоже грешит чтобы зритель подождал.. один раз больше часа задержали начало.
при чем даже не извиняются, Вакарчук вышел, как-будто так и надо. ладно мы сидели, а фан-зона выстояла почти два часа впустую . Перед их приездом фаны в сети готовились к флеш-мобу, а тут такое неуважение.
автор ЗлойанОним • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Не, начали в 55 минут. Я к тому времени уже злая была и на часы смотрела :)
СМСница• 10 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Та у Славы уже просто давно корона на голове выросла, коронище просто.
Муууумие• 10 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Нет)
Секретница• 10 марта 2019
Блин. Интересно почему. И не извинились? А запись ТВ была?
волосатое стекло• 10 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Звезды 80-х не могли так поступить, я была на концерте
Блин,я думала они
Потому что ходили на dr. Албан,правда в ночной клуб,задержка была на 2 ч,уже психонули,хотели уходить,но нарисовался ’король’
Непостоянная постоянность• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Была на концерте Макса Барских, задержка почти на час, взбесило ужасно. И концерт был никакой, лучше слушать и с отметь по телеку. Автор, вас полностью поддерживаю, это неуважение
Аноним_1497• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Может Вы рано слишком пришли до начала концерта, поэтому показалось, что долго .
Аноним_1576• 10 марта 2019
Скорпионс. Мы в прошлый раз 2,5 часа ждали , поэтому в этот раз не пошли

автор ЗлойанОним • 10 марта 2019
Ответ дляКурочка
Не, не извинились. Посередине фан-зоны что-то снимали, но я не знаю, что за запись.
Но почитав комментарии я уже все поняла. В голосовании вместо Друга ріка надо было писать ’любая украинская группа/певец’. Особенности национального менталитета, так сказать.
Ms. Сама прямота• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
так и есть)
НеКонец-Света• 10 марта 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
Дзідзьо рагуль новояворівський. Концерт у Львові на арені розпочався десь на 2-2,5 години пізніше. А майже усі були з дітьми. Можна уявити, що усі відчували, і я впевнена, що більшість більше не піде до нього на концерт. Добре, що не засвистали
Жесть
автор ЗлойанОним • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Ну пришли, конечно, заранее. Ну и потом подождали. Итого, стоя полтора часа в фан-зоне я начала склоняться к мысли, что мне не нравится отечественная эстрада. Еще до начала концерта
Аноним_1497• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
О, да, при таком раскладе, я бы тоже сердилась. Это действительно, очень утомительно
Творог для розжига• 10 марта 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
А че там с детьми делать? Тексты не очень детские у него.
Пьера Безухова• 10 марта 2019
Хто тут?
krasotuli4ka• 10 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
Так він напевно тільки дітям і подрбається- під його музику можна поскакати
Гуру троллинга• 10 марта 2019
Да практически все задерживаются плюс минус час, из зарубежных были на Менсоне, то же долго не выходил и играла все время она и та же его песня, вернее проигрыш.... Но самый треш случился несколько лет назад, решились мы не обычно НГ встретить и взяли билеты на 95 квартал на 31, и больше часа нам пел Кричевский(((((((
Акуна_Матата• 10 марта 2019
Я ещё знаю Дан Балан не уважает своего зрителя. Задержка перед выступлением у него всегда 1,5 - 2 часа, при этом его выступление длится около 50 минут.
автор ЗлойанОним • 10 марта 2019
Спасибо, девочки. Примерно картину поняла. Раздражение тоже уже утихло. Просто, я так понимаю, надо на подобные концерты приходить с опозданием в часик. Но я так не могу, заходить позже в зал - это для меня неуважение к исполнителю. Ждать час и больше тоже не хочется. Чувствую, на украинскую эстраду меня нескоро снова потянет.