ЗлойанОним• 09 марта 2019
Угадайте, кто не уважает свою публику
Последний год выдался у меня богатым на концерты. Концерты были очень разными, но от каждого я получила что-то свое. И вот просто возник такой вопрос: почему некоторые исполнители значительно задерживают начало концерта? Я, как пересічний громадянин, вижу в этом неуважение к публике. Никаких стихийных бедствий, вроде, перед концертом не происходило. Извинений типа "извините, у нас тут технические неполадки вышли" тоже не было. Вот, интересно, угадаете кто именно из списка задержал свой концерт на час? (правильный ответ только один. Остальные задержались чисто символически). Кто у нас тут самая большая звезда?
Результат:
вже голосів:
692 (53.48%)
Друга Ріка
453 (35.01%)
посмотреть ответы
77 (5.95%)
Скорпионс
37 (2.86%)
Звезды 80-х (Томас Андерс - участник Modern Talking, Сандра)
17 (1.31%)
Пласидо Доминго (всемирно известный тенор)
10 (0.77%)
Роджер Уотерс (создатель и лидер Пинк Флойд)
6 (0.46%)
Space (французская группа)
2 (0.15%)
Бонамасса (американский блюз-рок гитарист. Обладатель Music Award)
Хорошенькая• 09 марта 2019
Друга Рика,я так понимаю. Ну сделайте скидку, что они не на самолёте летели, а по нашим дорогам херячили из какого-то захолустья))
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
пішки)
Хорошенькая• 09 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
пішки)
Да, пешком иногда бывает даже быстрее. Особенности нашей страны))
ЗлойанОним
• 09 марта 2019
Ответ дляМуууумие
Была на концерте Лабоды, задержка 1,5 часа,но никто не возмущался.
Так особо и тут не возмущались. Просто, когда я бываю на концертах за границей, там 5-15 минут и начали, а в Украине принято по-другому. Вот я и задалась этим вопросом. Это неуважение к нашей публике, которая и так терпит? или у нас так организация процесса хромает? Или, наоборот, поверье, что чем дольше будут ждать, тем больше ценить будут? Мне причина интересна.
Кофр для ноги• 09 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
да щаз. Никто не приезжает прям под время концерта. Им же еще неск. часов настраивать инструмент/звук/свет надо.
Краля-Галя• 09 марта 2019
Ответ дляМуууумие
А кто это?
Хорошенькая• 09 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну так это же ничего не меняет. Позже доехали, позже настроили, позже начали.
ЗлойанОним
• 09 марта 2019
Интересно, те, кто проголосовал, так плохо думают про отечественного производители или просто сами были на этом концерте?
Ms. Сама прямота• 09 марта 2019
Друга Ріка))), обожаю их, бываю на концертах, в Киев специально приезжаем на их концерты иногда, они почти всегда задерживают начало, привыкла уже как-то да и не только они же). Нервная Вы, автор))
Хорошенькая• 09 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Логика. У вас очень очевидный опросник
krasotuli4ka• 09 марта 2019
Дзідзьо рагуль новояворівський. Концерт у Львові на арені розпочався десь на 2-2,5 години пізніше. А майже усі були з дітьми. Можна уявити, що усі відчували, і я впевнена, що більшість більше не піде до нього на концерт. Добре, що не засвистали
ЗлойанОним
• 09 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Да нет, я больше хожу на всемирных звезд, они такого себе не позволяют. А тут решила, так сказать, проявить патриотические чувства и была неприятно удивлена.
ЗлойанОним
• 09 марта 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
Да, наслышана, что в Киеве его тоже больше часа ждали.
ЗлойанОним
• 09 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
2,5 часа. Мадонна
А все 2,5 часа просто стояли или были группы на разогреве для увеселения публики?
Ms. Сама прямота• 09 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
просто Вам не с чем или не с кем сравнить тогда), это, скажем так... особенности национальной эстрады))) я не была там вчера, готовились они к нему отлично, и промо очень веселое было) Сам концерт как Вам?)
Кофр для ноги• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
были на других наших с задержкой) и на иностранных, начавшихся вовремя.
Соображалочка• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ну не всегда за границей все ок. Ленни Кравитс как-то на 2 часа задержал свой концерт. И ниче
krasotuli4ka• 10 марта 2019
Ну і океани завжди затримуються нескромно. Тому на останні 2 концерта ми приїжджали на 1,5 години пізніше
ЗлойанОним
• 10 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Концерт хороший, отработали честно. И звук, и свет, и фронтмен выкладывался. Тут больше недоумение по поводу наших исполнителей, так как потом поспрашивала знакомых и все, кто был в последнее врем на украинских певцах-группах, рассказывали, что задерживались ВСЕ и сильно. Вот и думаю почему.
Веселая моль• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Я в 90х была на концерте Скорпионс, концерт задержали на 2 часа. Были причины, но факт тот, что с всемирно известными звездами такое тоже случается.