Девочки, перелопатила весь интернет , но есть ещё вопросы. Я первый раз в жизни хочу попробовать испечь небольшой двухъярусный тортик . На 3 -4 кг. Ребёнку на ДР. Хочется, чтобы эти ярусы были разными тортами. На верх хочу суфлейный торт , типа ,,Птичье молоко ,, , а вот что на низ? Дети любят песочные торты, как Мишка на Севере,,.. но он режется плохо и выглядит не эстетично)). Может, посоветуйте мне, какой вкусный и плотный подойдёт. И ещё , нужно укреплять их или можно просто друг на друга. Какой диаметр лучше взять, чтобы красиво смотрелся? Торты кремовые, но хочу поставить сахарные фигурки. Они не растают на торте? Какой крем должен быть с самого верха , что фигурки держались. Жду ваших советов)
ЕленаЗайцева• 10 марта 2019
Вам на сайт хлебопечка.ру. на все ваши вопросы одним предложением не ответишь. Там же есть все ответы.
Ответ дляЕленаЗайцева
Спасибо)