Редисочка• 10 марта 2019
Посоветуйте блендер,очень надо до 1500,ну до 2000
колка льда и чаша измельчитель.запуталась.Хвалите свои
Вилами по воде• 10 марта 2019
Всегда интересно было, зачем в домашних условиях функция ’колка льда’? Ведь кубиками в основном лёд замораживают.
котопёс• 10 марта 2019
3 года назад купила МАЭСТРО днепропетровского производства за 600, когда филипсы были 2500. Довольна, работает прекрасно, измельчает сухари на панировку, колет лед и т.д. Зачем платить больше?
Редисочка
• 10 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
замороженные фрукты
Кашка-маняшка• 10 марта 2019
Купила В ашане за 300грн 3года назад, работает супер. 2 погодок, має каждВы день коктейли молочные