Аноним_1545• 10 марта 2019
Почему вы будете голосовать за Порошенка?
Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
ЗлобноеЧмо• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
А сейчас как Крым вернуть то?
а у меня чего спрашивать-то? воон все вопросы к шоколадному и ко - кто просрал, тот пусть и возвращает.
Аль_де_Барановна• 10 марта 2019
Потому что остальные кандидаты еще больше не внушают доверия. Особенно Тимошенко и Зеленский.
Да Щас же• 10 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2019
Ответ дляolalesenko
А я и не собираюсь за него голосовать. Я голосую за Зеленского за которым стоит Коломойский который зарекомендовал себя прекрасным губернатором да и как банкир он не промах.
А те що не сплатив мільярди податків і чуть не довів країну до дефолту, то нічо?
Бедная Лиза• 10 марта 2019
Ответ дляFresh
Ну як мозгі тільки на мінімалку можуть заробити, то при чому тут Порошенко???
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лично у меня благодаря безвизу и благодаря появлению лоукостов, появилась новая страсть и новое увлечение-путешествия по Европе. Поэтому я да, за Порошенко.
Если у вас есть деньги путешествовать по Европе, то и 25 уе на визу вы бы нашли, невелика потеря. А если у меня нету денег на Европу то мне безвиз до лампочки.
Аноним_1488• 10 марта 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Удалено администрацией...
все что написано вами ниже нет смысла даже читать
Аноним_1591• 10 марта 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну без войны вернуть быстро не получится.
вы же сами это понимаете.
машины времени в прошлое пока не изобрели
вы же сами это понимаете.
Да Щас же• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
и в младенчестве поняли как вам ненавистен ссср?
Особено нянечка в садку була дуже ненавистна, така зла жінка і недовольна, страх. Не любила я садок.
Украиночка• 10 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Вы из секты святого Пороха?
Бедная Лиза• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
А Вы часто смотрите росийские каналы или Вам так рассказали?
Мониторю постоянно на протядении последнего года.
ЗлобноеЧмо• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Удалено администрацией...
Неновая почта• 10 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
І ми з чоловіком за Гриценка
А чого не за кучму?
Да Щас же• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Яка ви приземльонна дама, хоч і в лоукості. А то шо він шикарний дипломат, вас вопше не колише?????
ЗлобноеЧмо• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
вы же сами это понимаете.
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Буду, если во 2 туре он будет против Тимошенко. Иначе не буду.
+10000
Кумушка• 10 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот именно. Из моего окружения, кто летал раньше, тот и сейчас летает. А простым людям тот безвиз однозначно до лампочки.
Да Щас же• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы из секты святого Пороха?
Я не з секти, але не розумію, як так гнати на гаранта? Він ж день і ніч за нас думає, старається
Сергей-69c9• 10 марта 2019
Ответ дляFresh
Буде тобі скільки років як мені побачить хотів би на що заробиш ти.
Аноним_1488• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
фото
вы текст не воспринимаете, это во-первых
во-вторых, и понятия не имеете какие планы у рф на будущее.
о чем дальше с вами говорить?
я задала четки вопрос - о каком сотрудничестве идет речь? вы хотите снова ссср? что не ясного в этом вопросе? где вы прочли, что меня пугает что-то или ссср ненавистный мной?
о чем дальше с вами говорить?
Хвець-тець• 10 марта 2019
Основная борьба развернется между Тимошенко и Порошенко. Не вижу смысла поддерживать ноунеймов с голосами меньше 15%.
Зеленский отдаст голоса Юле, поэтому тоже исключаю сразу. Из двух зол, мой голос за Пороха.
Аноним_1488• 10 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так в СССР прожили 6 лет...с математикой у вас как?
вы о чем сейчас?
Украиночка• 10 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Я не пойму. Это прикол такой? Юмор или что?
Аноним_1488• 10 марта 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Удалено администрацией...
я бы вам ответила, да забанят
Украиночка• 10 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
А кто Вам так сказал? По телевизору научили что другой альтернативы нет? Так думайте своей головой уже, а не телевизором.
ЗлобноеЧмо• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
я бы вам ответила, да забанят
Удалено администрацией...
Да Щас же• 10 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Гриценко рулит
А як він армію розув, вам все рівно, да? Попродавав все на металолом і в ломбард, чисте поле за собою полишав. А Порошенко армію взув, нагодував бананами і нових беушок накупив!!!!!