Ку ка ку ка ку• 10 марта 2019

Госслужба

Вышла после декрета. Зарплата небольшая, работа с гражданами (весь спектр эмоций), перспективы непонятные. Хотела бы поменять работу, но вот решиться не могу. Кто уже сделал такой шаг? Сложно ли найти работу? Как перестраивали себя? И как отнеслась семья?
Все возможно• 10 марта 2019
Взять и поменять :) ладно б зп была нормальная... А так, если ничего не держит, то чего там сидеть?

Кучерявочка• 10 марта 2019
Летом выходить из декрета....на госслужбу
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Младшей три года, болезни из садика. Но самое наверное основное, что сдерживает это страх, боюсь остаться совсем без работы и даже не знаю куда себя применить. Это как совсем другой мир
Майор Медуза• 10 марта 2019
Если Вы только из декрета, то значит это больничные, утренники, поликлиники и т.д.
Подумайте, много работодателей сейчас мечтают от таком сотруднике? И исходя из этого решайте стоимость ли срываться в свободное плавание
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо. Страшно пока
Аноним_1557• 10 марта 2019
Тоже боялась. Уволилась. Не жалею
Аноним_1557• 10 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы замужем?
Майор Медуза• 10 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо. Страшно пока
Не ну если Вы конечно супер спец в своем деле и уверены в себе, то вперёд. А так если Вы работаете в отделе ЗВГ и отвечаете громадянам по шаблону, то я б на Вашем месте не рисковала. Лучше нарабатывайте стаж в своей структуре и лучше переведитесь из ЗВГ в ту же канцелярию там поспокойнее
Тепличная• 10 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
продлеваю до шести лет, а там посмотрим

Дюймовочка• 10 марта 2019
работа с гражданами...лично мне тяжело, после работы уже ничего не хочу, держит только зп. Я бы не советовала сразу бросать работу, для начала посмотрите на вакансии, сходите на собеседование, а там уже можно рискнуть)
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1557
Тоже боялась. Уволилась. Не жалею
вот спасибо. Обнадежили. Вы работу сначала нашли?
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1557
Вы замужем?
Да, замужем. Муж зарабатывает мало
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
спасибо большое. Раньше на работу бежала, так нравилось. А сейчас такие люди
Обозленные. Что часто задумываюсь а зачем. В декрете на фриланс нормально зарабатывал, но фриланс это временно.
120-120-120 (не худею)• 10 марта 2019
В комерційну структуру у нас не брав шеф із державних установ - категорично. Саме тому, що там в більності відсутня повага до клієнта і сидить корона на голові. Це з його попереднього досвіду роботи з такими працівниками.
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
да есть разные люди, согласна. Но на любой работе в почёте люди умеющие и хотящие работать.
Дюймовочка• 10 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот и мне так.. Год назад все очень нравилось, а сейчас. Каждый считает своим долгом нахамить. Если вы только с декрета, то сначала что-то подыщите) Удачи вам, пусть все получится!
автор Ку ка ку ка ку • 10 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Большое спасибо за понимание. Спасибо!