Малая Налегке• 10 марта 2019
Во сколько лет умерли ваши родители?
И сколько лет вам было?
Жынси_на_флиси• 10 марта 2019
Не приведи Господь.... Мені 30, масі 69, тату 70 буде. Живі, здорові. Дай Бог здоров´я батькам
Кумушка• 10 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так рано уходят родители
у всех по разному.
папа в 73,мама жива 81год.мне 58.
Кумушка• 10 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
да, поэтому удивляет, что полсоветчицы в 35-40 только рожать собираются.
все нужно делать в свое время.
а они не хотят нянчить внуков,считают что ещё могут и должны родить.
а то ,что в их 60 лет ребенку будет всего 18-19лет,то ничего))
Конфиденциальность• 10 марта 2019
Отец в 63, мне тогда 26 было. Мама жива, 65 сейчас, но уже несколько лет болеет сильно, буквально с каждым месяцем уходят силы.
А бабушки мои дожили одна до 86, другая до 93, обе были в здравом уме и обходились без посторонней помощи. Одна из них говорила, что главное не стать для родных обузой, я тогда не очень понимала...