Малая Налегке• 10 марта 2019
Во сколько лет умерли ваши родители?
И сколько лет вам было?
Очень-очень• 10 марта 2019
отец в 26. Мне было 8 лет. Мать не знаю, вроде 40 было, я не жила с ней со смерти отца
лаМпочка• 10 марта 2019
Мои родители ещё живы, у мужа папа умер в 45, мама в 61. Мужу было 23 и 39
Пиу!Пиу!• 10 марта 2019
Пара в 62. Мне было35.
Мама жива , но лежит после инсульта два года уже -63сейчас
Лепешечка• 10 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так рано уходят родители
да, поэтому удивляет, что полсоветчицы в 35-40 только рожать собираются.
все нужно делать в свое время.
Акуна_Матата• 10 марта 2019
Мама в 31 (мне было всего 9 лет), папа в 49 (мне было уже 28 лет) и вот все время возникает вопрос-кому я плачу взносы в пенсионный фонд (сама по состоянию здоровья до пенсии не доживу)?
Ms. Android• 10 марта 2019
Девочки,как рано,как рано у написавших умерли,а бабушки в пределах 75-80 лет.сколько ж мы проживем?
Оле Лукойе• 10 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так рано уходят родители
автор, вам пишут те, у кого умерли. а у большинства все живы.
мне 37. все живы.
Чёрти Шо• 10 марта 2019
Батько в 45 років впав з риштуапння і рлзбився,маму в 50 рокіа машина збила на смерть на пішоходному.Коли тато помер мені було 22,коли мама 28 років.
Люблю Украину• 10 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так рано уходят родители
моя мама погибла в дтп когда нам с братом было 15 лет, сейчас нам 44 (мы двойня). Так грустно не увидела мама наших успехов... наших детей..нас воспитывал папа, папа больше не женился, очень любил маму...но она жива в наших детях, я назвала дочь в честь мамы Алла, и у брата есть маленькая Аллочка...
ПироженкА• 10 марта 2019
папа в 58 мне было 25 ,а мама в 61 мне было 39 ,папу как то перенесла легче а маму 6 год придти в себя не могу ,мне так ее не хватает
Mari4ka 25• 10 марта 2019
Мама в 23, мне было 4. Папа - даже не знаю сколько ему было, и даже не помню сколько лет назад.