Чай не пью, только кофе• 10 марта 2019
Где в Киеве купить деловой костюм?
Хочу себе давно деловой костюм. Денег есть немного, максимум до 3 тыс. выделить могу, а еще лучше чтоб дешевле)
Хочется чтоб был с нормальной ткани и сидел хорошо.
Может порекомендуете куда можно сьездить посмотреть? Заказывала 2 раза в инете пиджак и оба обидный пролет, все же мерять нужно...
Пффф 100%• 10 марта 2019
А какого цвета хотите? Сегодня была в Love Republic (Skymall), там сейчас висит шикарный бежевый деловой костюм по скидке, там цена около 2500грн будет где-то, очень классный, еще есть размеры)
ОйЙой• 10 марта 2019
автор,посмотрите в НМ в Киеве,сама не была ,на сайте ,вроде,ничего ,заодно и померяете
ОйЙой• 10 марта 2019
у меня Massimo Dutti,с размером угадала,долго обдумывала,но я брала в период скидок ,заказывала из-за границы,обошелся около 3000 грн
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2019
Посмотрите Натали Болгар, там сейчас распродажи, можно слегка до 3500 вписаться
Фото как пример, мне цвет нравится)))
Чай не пью, только кофе
• 10 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Фото как пример, мне цвет нравится)))
Да, цвет красивый))
Чай не пью, только кофе
• 10 марта 2019
Ответ дляОйЙой
Слышала про массимо... Но боюсь пролететь с размером и формой, а в обычных магазинах цены космос на этот бренд...Разве что намерять модель и через интернет заказать ..
Каменная Фрося• 10 марта 2019
В Манго и Заре бывают шикарные пиджаки к которым можно подобрать брюки)
Чай не пью, только кофе
• 11 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я не попадаю наверное на них, то цвет некрасивый, то форма не моя)
Но за наводку спасибо, может загляну, последний раз осенью там была.