Крошка Енот• 10 марта 2019

Какую обувь носят сейчас ваши детки? Ботинки или кроссовки?

Деми ботинки или кроссовки , мальчикам 5-7 лет. И нужны ли ботинки?
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2019
Кожаные демиботинки. В них подкладка типа байки. На сейчас отлично.

Аноним_1570• 10 марта 2019
Вот моя сегодняшняя тема
Я считаю, что демисезонная обувь нужна. Можно взять что-то подешевле, потому что действительно обувь на 1 месяц, но однозначно что-то долго быть между зимними ботинками/сапогами и кроссовками
Аноним_1570• 10 марта 2019
Ой, тему не прикрепила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2338244
Аноним_1570• 10 марта 2019
Ответ дляДевальвация
А осенью вы как, с кроссовок сразу в сапожки зимние? Деми ботинки носим уже 2 недели. Сыну 5 лет.
И моя дочка тоже уже 2 недели в демисезонных. Ей в плюсовую температуру в зимних ботинках жарко
Аноним_1570• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Мы да, всей семьей так
Я и зимой часто в кроссах, но я на машине. Уже когда именно снег лежит, тогда угги. И на выход есть всякие ботинки и ботильоны. Но основная обувь - кроссовки
А дети только на машине передвигаются, даже на выходных не гуляют?
автор Крошка Енот • 10 марта 2019
Посмотрела на сайте интертоп , нет размера нашего ( те что на скидках), а 3.000 тыс за ботинки ессо это перебор.
все по ГОСТу!• 10 марта 2019
мы в деми ботинках. Всегда беру на осень и на весну хватает. Покупаю всегда мембранные, чтоб не переживать вдруг промокнут ноги, ведь еще ж на улице местами кучи снега лежат ну и луж достаточно
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2019
Ботинки демисезонка
Аноним_1554• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
А что это меняет? У меня ребенок не любит лишнюю одежду, она одета всегда легче чем я. Мы с мужем приняли это как факт.
Ей хорошо в кроссовках, шапку тоже уже не надевает. Хотя у нас и зимой с ней не очень больше просто снуд накидывает.
Этот маленький человек с рождения не любит тепло, так что мы за 6 лет уже привыкли

Ну ниче се• 11 марта 2019
Деми ботинки. Но у него плоско-вальгусные стопы, ему нужен жесткий задник, ортопедическая стелька
Кнопкотык• 11 марта 2019
Черевики демі сьогодні взуваю вже.Кросівки ще дуже рано.Зазвичай кросівки в травні.
Кнопкотык• 11 марта 2019
Бартек дешевше трохи,десь 1800 я брала.