Крошка Енот• 10 марта 2019

Какую обувь носят сейчас ваши детки? Ботинки или кроссовки?

Деми ботинки или кроссовки , мальчикам 5-7 лет. И нужны ли ботинки?
Аноним_1554• 10 марта 2019
Кроссовки

Цикада Петровна• 10 марта 2019
кроссы
автор Крошка Енот • 10 марта 2019
В прошлом году купила ботинки деми, обул от силы 4 раза. Получается из зимних в кроссовки?
Как_б_не_так• 10 марта 2019
Демисезонные ботинки. Разницы с кроссовками 1 см в высоту, но мне как-то всегда непривычно из зимних сразу в кроссы. А сейчас в школу ходит, то тем более кроссовки к брюкам не очень. Хотя и ботинки не классика))
karinaanik• 10 марта 2019
Ботинки легкие, купила специально на переходной период.
Белая котичка• 10 марта 2019
Мои носят кроссовки с али по 5 баксов с мехом внутри. Но это так баловство на пару недель. Хотя кроссы отличные, яркие, не вонючие, но китайцы странно шьют обувь без уплотнения на пятке, незнаю почему(.
Я думаю детям долго в таком ходить просто вредно. Потом купим светящиеся скечерсы, программа каждый год одинаковая. Ботинки весной не успевают носить.
Аноним_1480• 10 марта 2019
Кроссы
У нас всегда зима , или тепло .
Демисезон некогда носить
Праздничный сервиз• 10 марта 2019
Цього року не купувала сину демі черевики. Купили кросівки, типу тренінгових. Абсолютно нормально зараз. Далі є кросівки легкі, з сіточкою. Демі черевики минулого року теж носили 2 тижні.
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2019
Кроксы деми
Сапоги Зара утеплённые

Тоска в носках• 10 марта 2019
Кроссовки
...аяприкольная• 10 марта 2019
Автор, по всей стране ращная погода. Есть утепленные кроссовки, есть зимние, есть ботинуи весна и осень мой в ботинках на тонком флисе.
Девальвация• 10 марта 2019
А осенью вы как, с кроссовок сразу в сапожки зимние? Деми ботинки носим уже 2 недели. Сыну 5 лет.
Я не Тролль• 10 марта 2019
Еще в зимних ботинках,но у нас пару дней тому минус 5 было
Аноним_1554• 10 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Мы да, всей семьей так
Я и зимой часто в кроссах, но я на машине. Уже когда именно снег лежит, тогда угги. И на выход есть всякие ботинки и ботильоны. Но основная обувь - кроссовки
Blekvud• 10 марта 2019
В таких ходить
Сорока белобока• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
потому что люди совсем не понимают, что даже в пределах Украины юг одесской обл. и север черниговской - как два климатических пояса. и если у одних уже травка, то у других еще снег местами.
я даже в пределах одной области на 180 км разницу вижу.
КрейсерАвроровна• 10 марта 2019
Сын носит и ботинки деми(спортивного стиля) и кроссовки.
КрейсерАвроровна• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Мы да, всей семьей так
Я даже когда снег лежит часто в кроссовках) У меня вход в гараж прямо из дома...так и езжу. Правда один раз вылезала из авто и утонула в сугробе
Кисельная барышня• 10 марта 2019
моя в термо ботинках.
у нас до + 10 , дожди, ураган.

Белый Лосик• 10 марта 2019
Конечно, деми ботинки , сейчас миллион достойных вариантов, в кроссовках ещё рано. Земля не прогрелась - ноги переохлаждать нельзя... я категорически против кроссовок в такое время года...
Потом аукнется через годы...
Сорока белобока• 10 марта 2019
моя дочка пока в ’евро’зиме ходит. внутри как бы тонкая овчина. но у нас вообще на сегодня снег обещали. с этих потом сразу в кроссовки. года три уже как деми не покупаем. как-то сразу то слишком холодает, то резко теплеет.
автор Крошка Енот • 10 марта 2019
Ответ дляBlekvud
В таких ходить
Ф-2 супер!. Они как кроссовки? Что внутри?
автор Крошка Енот • 10 марта 2019
Ответ дляBlekvud
В таких ходить
А ф-1 это зима?
Любительница• 10 марта 2019
Демисезонные superfit с gore-tex на мокрую погоду до +10, потом кроссовки.
AnnLipa123• 10 марта 2019
Мы с юга. Носит в школу высокие ботинки замшевые , что-то типа Челси, тонкие, без подкладки. Или когда физра- кроссовки с слоем утеплителя- типа как байка внутри- вообще они считаются зимними, но мой их в мороз не носил.
Blekvud• 10 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Всередині як кросівки ( мембрана ,чи щось таке)
Blekvud• 10 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
А ф-1 это зима?
Теж демі. Але вони трохи грубо виглядають, то з спортивними костюмами носить.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2019
Кроссовки
Нашли в капусте• 10 марта 2019
1. Ботинки геокс амфибия. На смену у одного скечерс снекерсы светящиеся, у второго как в сообщении 15, фото-2. Очень ими довольна. На более теплый период кроссовки геокс закрытые. А уже на лето кроссовки летние, кеды, босоножки. Всего по 1 паре каждого. Ботинки деми я покупаю осенью и как раз на весну отлично хватает.
Аноним_1520• 10 марта 2019
Деми боты. Удобно в слякоть и дождь.