Крошка Енот• 10 марта 2019
Какую обувь носят сейчас ваши детки? Ботинки или кроссовки?
Деми ботинки или кроссовки , мальчикам 5-7 лет. И нужны ли ботинки?
Крошка Енот
• 10 марта 2019
В прошлом году купила ботинки деми, обул от силы 4 раза. Получается из зимних в кроссовки?
Как_б_не_так• 10 марта 2019
Демисезонные ботинки. Разницы с кроссовками 1 см в высоту, но мне как-то всегда непривычно из зимних сразу в кроссы. А сейчас в школу ходит, то тем более кроссовки к брюкам не очень. Хотя и ботинки не классика))
Белая котичка• 10 марта 2019
Мои носят кроссовки с али по 5 баксов с мехом внутри. Но это так баловство на пару недель. Хотя кроссы отличные, яркие, не вонючие, но китайцы странно шьют обувь без уплотнения на пятке, незнаю почему(.
Я думаю детям долго в таком ходить просто вредно. Потом купим светящиеся скечерсы, программа каждый год одинаковая. Ботинки весной не успевают носить.
Праздничный сервиз• 10 марта 2019
Цього року не купувала сину демі черевики. Купили кросівки, типу тренінгових. Абсолютно нормально зараз. Далі є кросівки легкі, з сіточкою. Демі черевики минулого року теж носили 2 тижні.
...аяприкольная• 10 марта 2019
Автор, по всей стране ращная погода. Есть утепленные кроссовки, есть зимние, есть ботинуи весна и осень
мой в ботинках на тонком флисе.
Девальвация• 10 марта 2019
А осенью вы как, с кроссовок сразу в сапожки зимние? Деми ботинки носим уже 2 недели. Сыну 5 лет.
Аноним_1554• 10 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Мы да, всей семьей так
Я и зимой часто в кроссах, но я на машине. Уже когда именно снег лежит, тогда угги. И на выход есть всякие ботинки и ботильоны. Но основная обувь - кроссовки
Сорока белобока• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Еще в зимних ботинках,но у нас пару дней тому минус 5 было
потому что люди совсем не понимают, что даже в пределах Украины юг одесской обл. и север черниговской - как два климатических пояса. и если у одних уже травка, то у других еще снег местами.
я даже в пределах одной области на 180 км разницу вижу.
КрейсерАвроровна• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Мы да, всей семьей так
Я даже когда снег лежит часто в кроссовках) У меня вход в гараж прямо из дома...так и езжу. Правда один раз вылезала из авто и утонула в сугробе
Белый Лосик• 10 марта 2019
Конечно, деми ботинки , сейчас миллион достойных вариантов, в кроссовках ещё рано. Земля не прогрелась - ноги переохлаждать нельзя... я категорически против кроссовок в такое время года...
Потом аукнется через годы...
Сорока белобока• 10 марта 2019
моя дочка пока в ’евро’зиме ходит. внутри как бы тонкая овчина. но у нас вообще на сегодня снег обещали. с этих потом сразу в кроссовки. года три уже как деми не покупаем. как-то сразу то слишком холодает, то резко теплеет.
Крошка Енот
• 10 марта 2019
Ответ дляBlekvud
В таких ходить
Ф-2 супер!. Они как кроссовки? Что внутри?
Любительница• 10 марта 2019
Демисезонные superfit с gore-tex на мокрую погоду до +10, потом кроссовки.
AnnLipa123• 10 марта 2019
Мы с юга. Носит в школу высокие ботинки замшевые , что-то типа Челси, тонкие, без подкладки. Или когда физра- кроссовки с слоем утеплителя- типа как байка внутри- вообще они считаются зимними, но мой их в мороз не носил.
Нашли в капусте• 10 марта 2019
1. Ботинки геокс амфибия. На смену у одного скечерс снекерсы светящиеся, у второго как в сообщении 15, фото-2. Очень ими довольна. На более теплый период кроссовки геокс закрытые. А уже на лето кроссовки летние, кеды, босоножки. Всего по 1 паре каждого. Ботинки деми я покупаю осенью и как раз на весну отлично хватает.