Маруська Му• 10 марта 2019
Выбираю эпилятор
Мой старенький Rowenta 10-летний поломался. У кого какой, похвалитесь. Они ведь сейчас более усовершенствованные, какие функции нужные, за какие лучше не переплачивать?
Кофр для ноги• 10 марта 2019
Ой, был у меня старенький, больно было. В прошлом году купила навороченный почти за 4к, которым в воде можно делать эпиляцию, с триммером, бритвой. Пару раз попробовала, все-равно не выдерживаю, не мое.
Кисельная барышня• 10 марта 2019
У меня набор Филлипс с керамическими головками( один для ног электрический, второй для интимных мест на батарейках), пользуюсь 9 лет. Есть насадки для охлаждения, но ни разу не пользовалась. Под мышками пробовала , но больно очень. Для интимных мест- класно. Привыкла уже. Не представляю, если менять на другой.
Солнечный день• 10 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
Им нужно на постоянной основе пользоваться. Тогда не больно будет. А 1-2 раза это ужас конечно. Самое болючее
Платье Длинное бальное• 10 марта 2019
А я панасоник купила, который в душе можно с гелем, он пенку взбивает. Кайф. Обычным я пол ноги могла сделать, а этим всё, вплоть до глубокого бикини. Конечно первый раз после бритвы больновато, но вполне терпимо. Только радовалась я ровно два месяца - стёрлась шестерня на главной насадке. В украине просто шестерню купить нельзя, а насадка стоит почти как весь эпилятор. Лежит мой любимчик, не могу после него ни на какой другой навернуться(.
Элька-Карамелька• 11 марта 2019
У меня philips satinelle 6420: найдите 3 отличия с моделью 6401, которым пользовалась 15 лет. Это дисковый эпилятор.
От пинцетной Ровенты рыдала + надо по несколько раз ’брить’ одно место, что б не осталось ни одного волоска.
Кофр для ноги• 11 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Да, возможно... Не хочу больше, да и слишком много эпилировать. Лето уже со станком продержусь, а с осени на лазерную пойду, сейчас уже поздно начинать.
Мстящий за Зайца• 11 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Моего тоже такого
хватило ровно на 12 месяцев. Короче, я забила на депиляторы и пошла делать себе электро. За стоимость депилятора я могу убрать волосы насовсем и не парится больше.
missksjusha• 12 марта 2019
Візьміть Braun 9 серії -це мій третій епілятор і я ним дуже задоволена. Процес скоротився в рази. Я теж довго обирала і не пошкодувала про свій вибір.