Na_ta_liK• 10 марта 2019

Помогите вспомнить фильм про племя

Фильм о племени, в котором светловолосых девушек приносили в жертву какому-то идолу.

Помню фрагмент как мамы красили девочкам волосы какой-то черной глиной в укромном месте.

Ну и походу там история любви, вроде бы как одну из девушек должны были выдать замуж за не любимого, а у нее были отношения с другим, перед свадьбой проверяли девственница ли невеста, когда проверили ее, оказалось что она нет, дальше не помню, вроде бы как ее казнили или пытались казнить.
Ух ты какая Я• 10 марта 2019
Старый?

Дую ветер• 10 марта 2019
’Племя пещерного медведя’?
автор Na_ta_liK • 11 марта 2019
Да.
автор Na_ta_liK • 11 марта 2019
Ответ дляДую ветер
’Племя пещерного медведя’?
Нет.
Ух ты какая Я• 11 марта 2019
Посмотрите по описанию. Когда на земле царили динозавры
автор Na_ta_liK • 11 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я смотрела описание этого фильма, не он.
Вчера больше часа убила на поиск.