Этожзвяздаяегообожаю• 11 марта 2019
Медитация на звонок от любимого.Что я делаю не так?
Два дня проговаривали медитацию на звонок от определенного человека ( визуализировала и ФИО проговаривала точно))) МЧ зовут Юра))
В итоге за ближайшие два дня мне позвонили и написали все Юры каких я только знаю, с которыми я уже по несколько лет даже не общалась!!!! Пять Юр позвонило и написало,даже просто узнать как мои дела!!!!Кроме того,на кого я медитировал!)))))((((((
Почему так?Что. Не так делаю?)))
Подскажите знающие)))Как визуализировать точнее...
Почему так?Что. Не так делаю?)))
Доктор Варвар• 11 марта 2019
автор, не совсем уж в тему, но тем не менее))
В 16 лет у меня был парень, я по нему сохла сильно, а я у него была очередной. Так вот на море однажды сидела весь день и вырезала на камне наши имена, все время думая ’Аня и Дима будут вместе’, а потом в море его бросила, но по приезду мы расстались .
В общем мне уже 33, недавно он меня в вк нашел, оказалось, что жену его Аня зовут. А моего мужа зовут Дима:) Совпадение это или работает я не знаю)
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляРеанимация
Вы работаете?
Работаю...И даже на очень серьезно й работе,)
Пушап Ми• 11 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А Юра знает о вашем существовании?
И главное, знает ли Юра телефон автора?
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А Юра знает о вашем существовании?
Разумеется знает)
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
И главное, знает ли Юра телефон автора?
Все знает)Мы встречались..раньше.Затем расстались..Он предлагал мне продолжить отношения. Но я отказала(выпендривалась)).
Сейчас уже 5месяцев не виделись...Мне никто из женихов особо за это время и не понравился...Юра тоже пока один...
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляМайена
Может, он не Юра?)))
А какие слова вы говорили? Что это за техника такая? Можете поделиться- интересно)))
Сейчас напишу
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляМайена
Может, он не Юра?)))
Возлюбленный мой ФИО Почему мне не звонишь и со мной не говоришь?
Я ведь девка статная ,пригожая для всех и вся хорошая,а для тебя любимая.
Телефон свой возьми,мне скорее позвони.Голос мой отзовётся,твое сердце от счастья быстрее забьется.Аминь.
Сливочная пенка• 11 марта 2019
Вспомнила ’Чародеи’, как Алену хотели)) А с деньгами у вас тоже получается, медитацией привлечь?)
Сливочная пенка• 11 марта 2019
Автор, Юру уже визуализировал, кто то посильней вас))) ни одна вы видать медитируете еа Юру)))
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
Не пробовала)
Это у меня неточнгсти получаются т.к. вчера ради прикола(что бы проверить действие) так же помедитировала на знакомого Олега ..
В итоге сегодня с самого утра мне написал Олег но совершенно другой с которым я последний раз общалась 1,5 года назад...и на хрен он мне впал 10раз.
Ответ дляДоставучая
Спасибо, но я думала, что можно на свои желания так медитировать, типо - на квартиру, или на работу хорошую)))
Фруты_Буты• 11 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
Не факт. Возможно , Юра энергетически сильнее автора .
У меня так с моим мч . СтОит только подумать о любом человеке , он звонит , появляется , причем в течении суток . Мой же мч молчит гад.
А одна дурочка все по бабкам с его фоткой бегает. Лучше бы детям своим еды нормальной купила. Но и бабки его не берут .
Заикальница• 11 марта 2019
Автор, а есть медитации на привлечение в свою жизнь любимого человека? с любовью у меня просто днище((((
Настя Снежок Воля• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
ну так может он Ваш номер удалил с телефона, так сказать - с глаз долой, из сердца вон.
Я бывшего парня номер удалила , а все номера с которых он потом звонил, заносила в ЧС, чтоб душу не тревожил.
забиякина• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
отэто вы даете

Эскиз бесконечности• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Этожзвяздаяегообожаю
• 11 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
Есть разумеется.В Ютубе так и забейте..медитация на привлечение любви.
Сосиска_Втесте• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
А теперь тоже самое ему смской.
Пушап Ми• 11 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Аминь

зачем аминь?