Твердая валюта• 05 октября 2012
Подскажите самого дешевого посредника Таобао
Если можно ссылку на продавца или обьявку.
Блондинка в Законе• 08 января 2014
А я заказываю у у них есть корзина для заказов со страницы товара таобао
Для примера можете взять товар и сравнить цены, получится также как у кловер в принципе, правда у меня уже скидка (после первого заказа сразу дают) и получается дешевле.
Судя по датам регистрации сайтов таобао лив дольше занимаются доставкой из Китая.