Безпринципная• 05 октября 2012
Парень не разрешает тратить мои же деньги на себя
Мы живет вместе уже больше года у него в квартире. Бюджет у нас раздельный, на продукты скидываемся или нам помогают родственники с обеих сторон. Детей нет. Он зарабатывает меньше чем я, я за квартиру не плачу. Я работаю на фирме, естестенно должна выглять хорошо, гардероб обновлять, маникюр, косметолог и т.д. Он говорит что я трачу деньги попусту, шкаф полон вещей, зачем мол мне оно нужно сколько. А я ему отвечаю - а на что их еще тратить? Он типа собирай на свадьбу! При том мне предложение нико не делал и я думаю и не дождусь. Ходит по магазинам со мной, я из-за него не могу ничего купить, то не подходит, то не так, то дорогое. Мне он денег не дает,я обеспечиваю себя сама. Как быть? Как ему еще обьяснить что я не домохазяйка и женщина вконце концов!
sonya-sonya• 09 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
рано или поздно такая любоФФ, неподкрепленная ничем, закончится. Год-два-три и ты уже будешь с ужасом думать - как я в это вляпалась!!! И лучше раньше! К сожалению любовь субстанция эфимерная и очень легко перетирается бытовыми камнями и прочими остроугольными проблемами. Кого то наоборот закаляет. Опираюсь исключительно на свой опыт. Возможно и есть в природе ’слепая’ любовь, но скорее это из серии психологической зависимости. Когда все хорошо то и любовь прекрасна, обычно отрезвляет када что то случается в жизни из ряда вон, нестандартная ситуация, вот тогда и видно кто на что способен, глаза открываются. Считаю очень полезным протестировать друг друга в каких то стрессовых ситуациях, как бытовой вариант- ремонт. Рождение ребенка тоже стрессовая ситуация, но очень опасная, велики риски и ответственность))) Как грится узнать, пошел бы ты в разведку с этим человеком.
Согласна с каждым словом. Особенно про ремонт. Пока поклеили обои в комнате, думала, что разведемся
Ответ дляsonya-sonya
ОО, ремонт- великая вещь! Говорят, что если молодые ладят, то есть два момента проверок – када кольца покупают и обои клеют. Покупали кольца – разругались вдрызг! С ужасом ждала что будет с обоями. Обои клеили ночью в полной тишине!!!! Устали так что не было сил рта раскрыть, а обои были метровые, так то было где поматериться)) При ремонте грю, что муж у мя сдавал экзамен на «откуда руки растут». Сдал!мужик- за это уважаю)) Очень еще был полезный опыт на проверку када из города на Новый год поехали в Карпаты в глухую деревенскую хату с печкой. Тоже нестандарт ситуевина, свои приколы)))) ну и вообще по жизни люблю испытывать его. Пока справляется)
sonya-sonya• 10 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
Ох ремонт нужно делать, все никак не можем решиться. С улыбкой понимаем, что все закончится руганью. Мы друг друга стоим) А проверочки нужны, они разнообразят жизнь. По прошествии времени вспоминается все с улыбкой, и скандалы, и битье посуды.Ну у нас итальянская семейка
Ответ дляsonya-sonya
Да, у нас тоже вскоре намечается ремонт убитой квартиры и обстановка ее. Так что настраиваюсь)) У меня муж скорее нордического характера (местами просто потомственный ээээстонец), поэтому мне приходится приходится быть итальяно-уно для ускорения всех процессов
Так что желаю вам и нам хорошей сдачи ремонто-сессии))))

Вы скорее всего очень скрытничаете от него, ну например, не говорите что, сколько на самом деле стоит и т.п. Скрытничество у женщины провоцирует у мужчин жадность. Причем чем больше вы будете скрывать от него даже самые обычные мелочи, тем более жадным он будет становится. Этот факт проверенный! По-пробуйте каждый день рассказывать ему все, ничего не скрывая. Например, если у вас плохое настроение, не дуйтесь , не обижайтесь на него ’ типа, а что не понятно, почему?!’ а просто открыто расскажите, например ’сегодня у меня плохое настроение, даже и не знаю почему.. или если есть причина - потому что..’ И вы скоро увидите, что он разрешит морально вам тратить деньги столько, сколько вы хотите, причем не свои, а его. Только когда он начнет делать вам подарки, не забудьте его благодарить. Например, если вам подарили духи, то отблагодарить вы его должны как за шубу. Тогда в следующий раз он вам подарит шубу:)
Удачи вам!