Безпринципная• 05 октября 2012
Парень не разрешает тратить мои же деньги на себя
Мы живет вместе уже больше года у него в квартире. Бюджет у нас раздельный, на продукты скидываемся или нам помогают родственники с обеих сторон. Детей нет. Он зарабатывает меньше чем я, я за квартиру не плачу. Я работаю на фирме, естестенно должна выглять хорошо, гардероб обновлять, маникюр, косметолог и т.д. Он говорит что я трачу деньги попусту, шкаф полон вещей, зачем мол мне оно нужно сколько. А я ему отвечаю - а на что их еще тратить? Он типа собирай на свадьбу! При том мне предложение нико не делал и я думаю и не дождусь. Ходит по магазинам со мной, я из-за него не могу ничего купить, то не подходит, то не так, то дорогое. Мне он денег не дает,я обеспечиваю себя сама. Как быть? Как ему еще обьяснить что я не домохазяйка и женщина вконце концов!
Безпринципная
• 05 октября 2012
Ответ дляБуЛя
А может стоит задуматься - на кого жизнь тратить собрались?
я его люблю
chopardsport• 05 октября 2012
я вообще не понимаю Ваших отношений... типа каждый сам за себя, типа каждому удобно-это не отношения и уж тем более ’не семья’
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я его люблю
ну тогда любите... пока Вам лет 35 не стукнет и Ваши взгляды конкретно не поменяются и Вы уйдёте и ругать себя будете что потратили на него самые лучшие годы
Безпринципная
• 05 октября 2012
Ответ дляOla-La
не ходите с ним в магазины - это раз, на что он тратит свои деньги? как вы платите за покупки например когда идете в гости или гулять или на подарки? а вобще это уже тревожный знак.....жадный мужик это ужасно.
он тратит деньги на ремонт в квартире,комун.услуги, я ему помогаю. На дни рождения мы скидываемся
Аноним• 05 октября 2012
По-моему, его нужно послать куда подальше, пока он (т-т-т!) еще не стал Вашим мужем ((((( Он же в браке еще хуже станет (поверьте моему опыту), мужчины не становятся лучше с годами, их недостатки только еще больше начинают напрягать, расцветая ’буйным цветом’ ((((
Inna Medvetska• 05 октября 2012
Ответ дляБуЛя
і то правда, тікайте поки не пізно
Alena_Kunica_• 05 октября 2012
Вы зарабатываете сами - вывод - решать куда,сколько и зачем тратить тоже должны сами(вообще-то было бы неплохо чтоб еще и он Вам деньгу подкидывал периодически!),а так - АЛЬФОНС какой-то получается.... Когда же еще жить для себя?! Когда детки будут - все самое лучшее и самое главное - для них
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляmaraira
Вы да, а он - не факт.
Ему с Вами просто удобно.
Не факт, что не любит. Факт - что он просто жлоб.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
++ А еще если родите ребенка, будете сидеть дома, а он будет тоже мало зарабатывать... он вас сожрет заживо! будете рыдать и ходить в штопаных трусах. Вот ведь подтверждение тому, что любовь зла....
Безпринципная
• 05 октября 2012
Ответ дляchopardsport
у него друзья так живут, скидываются на все. и он видать у них научился. я когда начинала встречаться намекала ему что бы оплачивал салоны, что-то мне покупал, потом поняла что это бесполезно, он игнорировали не стала больше унижаться
Безпринципная
• 05 октября 2012
не могу заставить его пойти на более оплачиваемую работу. он просто не хочет
Ответ дляАноним
Автор, а сколько Вам лет, если не секрет? Такая наивная еще ;))
ХдеЯсь?• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я его люблю
хэх... любовь - зла...
сейчас вы - независимы , а представьте : декрет, полное иждивение и .опа... вас скрутят в бараний рог, укажут место в уголочке и составят перечень обязанностей , без каких либо прав...
мне было бы ,как минимум, страшно связывать себя с таким человеком...
chopardsport• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и зачем Вам такой приспособленец ???
ХдеЯсь?• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
знаете поговорку: я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик?
вам это светит((((((((...
Безпринципная
• 05 октября 2012
Ответ дляirinadu
Забавный у Вас парень ))) что ж будет когда Вы поженитесь ???
Здесь выход один - объяснить парню что ему надо зарабатывать больше ;) и купить новый шкаф - побольше - а то обновки не куда ложить
это точно - шкаф наверное за свои деньги и буду покупать
chopardsport• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а у него своих мозгов не хватает ?? чего на кого-то смотрит то... вообще не понимаю Вас
Вы себя уважаете? а он Вас нет...
Аноним• 05 октября 2012
Я когда-то встречалась с таким жадным парнем - бывало, что даже пиво покупала для себя и него (хотя он на тот момент работал, а я просто была студенткой и жила за деньги родителей). Зато он себе на хороший телефон копил... Как вспомню - так и вздрогну! Слава Богу, я вовремя смотала удочки...
ХдеЯсь?• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ремонт своей квартиры, вы понимаете, что обслуживаете мужика, вкладываете деньги в его жилье и вами УЖЕ пытаются управлять)?
Ответ дляАноним
Я так поняла автор - самодостаточная личность. Будьте уверенны в себе и оглядитесь вокруг - много парней, которые вас оценят. А в этой ситуации - будете его всю жизнь тянуть, а потом и детей. И еще на себе экономить!!!