Марс атакует• 11 марта 2019

Маме отказали визе в США вместе со мной

Девочки, ну где справедливость. У меня мама зам в супермаркете ей 41 год, я помощник адвоката. Живем не в Киеве, у неё зп 18 тыс у меня 5. Хватает, она отлажует. Хотели полететь в Нью Йорк, дофига отдали за аппликацию. Когда были в посольстве нам отказали, сообщили что мы мошенники??? Как это понимать?
Ну было когда то что я американца кинула на бабки, но это, что там все серьезно?
У меня друг уехал с мамой, по иммиграционной визе даже и ему разрешили а мне даже туристическую не дали. Что делать? Хотела пожаловаться позвонить, говорят - это окончательное решение.....
Оченьценная• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Куда?
В аппликации

Не будь КакСвета• 11 марта 2019
22 года, помощник..., преступница)
Так вас сразу прохавали в посольстве по фейсу-вашим же языком, вы беспонтовая коза)
Аноним_1549• 11 марта 2019
ТРОЛЬ, так держать
Где тут 0?• 11 марта 2019
Фу, так дёшево тролите, даже не интересно.
Жертва интернета• 11 марта 2019
Все уже отлажено до вас
Ванна Тазиковна• 11 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Напоила, обворовала и ушла. Только надо делать все очень осторожно

Что же вы так неосторожно, что даже посольство об этом знает?
Зоя Жорівна• 11 марта 2019
Все на советчице новый мем,автор мы не верим что ваша мама ОТЛАЖУЕТ,это все ЛОШ)))
Король дивана• 11 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна

Может консул ( посол или кто там собеседование проводит) узнал мошенницу
Сладкий лимончик• 11 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Тріль звичайний
нет, троль низкопрофильный )
учитесь, автороль тролить, совсем плохо

Аноним_1593• 11 марта 2019
Ахаха
Ну прикольно потролила
Смешно немного
Аноним_1435• 11 марта 2019
У подруге мать живёт 15 лет в штатах..она не может ехать 3 раза отказ ..
Кошка Мурка• 11 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Не. Отлажует зам супермаркета. А помощник адвоката людей на бабки кидает
кстати, прикольная должность - зам в супермаркете.
Уси-пуськи• 11 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
помощник адвоката отлажует?
Мне тоже страшно стало
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
ДЕНЬГИ ОТЛАЖУЕТ, ДЕНЬГИ.
Кошка Мурка• 11 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна

видать оставила визитку: помошниццо одвоката, помогу отлажувать ваши деньги, ФИО, номер телефона, все дела.
Главный котик• 11 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
ДЕНЬГИ ОТЛАЖУЕТ, ДЕНЬГИ.
Нет такого слова, правильно: откладывает. Попробуйте на деньги, которые собирались потратить в Нью-Йорке, купить немного хороших книг. и почитать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 марта 2019
Троль. Скучно. Никогда не сообщают причину отказа в визе.