Я шалунья• 22 октября 2013

как за ними ухаживать???????

добрый день!Девочки,купили мужу ботиночки    http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...      ,а как ухаживать не знаем.Кто подскажет?!
Фиона Шрековна• 22 октября 2013
не забывать кормить и поить (три раза в день)

автор Я шалунья • 22 октября 2013
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
автор Я шалунья • 22 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ой,не бейтесь так,нервная вы наша
Фиона Шрековна• 22 октября 2013
достали глупые вопросы, люди думать разучились, чуть что, на советчицу
rattusik• 22 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна

думаю автора волнует технология Omni-Shield®.
Мишка-шалунишка• 22 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
ой,не бейтесь так,нервная вы наша
rattusik• 22 октября 2013
автор, там верх кожа. так что по идее, как за обычными. ну или посмотреть, что предлагает сиерра. там внизу идут всегда средства ухода за обувью, правда, я не знаю, конкретно под модель или универсальные
Гага Газу• 22 октября 2013
О, мамки борщей уже накушались и пришли поумничать! Так а как ухаживать все-таки, мне тоже интересно...
mena• 22 октября 2013
думаю протирать влажной тряпочкой, сушить и обрабатывать водооталкивающим спреем. иногда.
на батерею не ставить.

Braviya• 22 октября 2013
Не знаю, правильно или нет, обычно за обовью из нубука/светлой замши ухаживаю так: пенка очиститель (30-40грн. есть практически во всех супермаркетах) + водоотталкивающая пропитка-спрей на сухую поверхность и все.
автор Я шалунья • 22 октября 2013
Ответ дляrattusik
понимаете,там и не гладкая кожа,и не выворотка.А какая то интересная поверхность.Просто я думала что встречу здесь любителей коламбии,которые подскажут.Средств в магазине много.но есть горький опыт испорченной фирменной обуви((((
автор Я шалунья • 22 октября 2013
Ответ дляmena
на батерею не ставить.
спасибо вам
автор Я шалунья • 22 октября 2013
Ответ дляBraviya
и вам спасибо
mena• 22 октября 2013
в спецификации: Supple leather upper
в преводе верх из мягкой кожи.

я реально затрудняюсь даже придумать как ее можно испортить ;)
Ири_на• 22 октября 2013
похожи на ботинки моего мужа,только у нас джеокс, он их, если нужно, чистит щёточкой для замша. ну и спрей водоотталкивающий