12 марта 2019

Девочки в каких пиццериях можно заказать постные пицци?

автор Завтра не пью 12 марта 2019
С овощами например и чтоб в тесте не было яиц
Снегопадка 12 марта 2019
Вегетарианские знаю, что есть в Доминос. Но подходят ли они, хз
Файна_зупка 12 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
С овощами например и чтоб в тесте не было яиц
Мне кажется проще приготовить самому. Тесто: мука, вода, дрожжи
Ленивица-красавица 12 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
С овощами например и чтоб в тесте не было яиц
тесто в яйца не кладут по рецептуре. Там мука, вода, масло и дрожжи
Аноним_1487 12 марта 2019
Ил молино.
Стеклянная мышь 12 марта 2019
В тестн и так нет яиц. Не ешьте пиццу:)
автор Завтра не пью 12 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
В тестн и так нет яиц. Не ешьте пиццу:)
Почему не есть?))
Оченьценная 12 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Почему не есть?))
Потому что в Пост нельзя получать удовольствие от пищи))) Серьезно.
Аноним_1458 12 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Потому что в Пост нельзя получать удовольствие от пищи))) Серьезно.
да ну, а если мне картошка в мундирах удовольствие, тоже не есть?
Аноним_1458 12 марта 2019
в монастырях даже торты морковные и медовые подают, так что овощная пица вполне себе постная еда
Оченьценная 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
да ну, а если мне картошка в мундирах удовольствие, тоже не есть?
Не я это придумала. Хотя знаю, что некоторые священники переписывают условия под себя и даже едят в пост мясо)))
Вообще считаю придерживаться ’правильного’ поста могут люди, которые не работают и/или неотягощены домашними делами, обязанностями. В наших условиях и окружении это не реально. Разве что уехать на время поста в монастырь) ))
Оловянный_Прагматик 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
да ну, а если мне картошка в мундирах удовольствие, тоже не есть?
по религиозным канонам видимо есть надо что-то гадкое...например, убежденным веганам есть мясо - чтоб страдать в пост.
Аноним_1458 12 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Не я это придумала. Хотя знаю, что некоторые священники переписывают условия под себя и даже едят в пост мясо)))
Вообще считаю придерживаться ’правильного’ поста могут люди, которые не работают и/или неотягощены домашними делами, обязанностями. В наших условиях и окружении это не реально. Разве что уехать на время поста в монастырь) ))
так это не правила переписывают, а просто пост не соблюдают))
не кушать лучше ту пищу из постной, к которой есть страстная привязанность-например кто-то не может жить без подсолнечных семечек или черного шоколада, так вот постом и будет воздержание от таких продуктов, хотя они по сути своей постные.
А если пища удовольствие приносит, так этого не избежать в пост-вы допустим дня три не покушайте, вам и сухарик удовольствие принесет)
Аноним_1458 12 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
по религиозным канонам видимо есть надо что-то гадкое...например, убежденным веганам есть мясо - чтоб страдать в пост.
история знает противоположные примеры-северным народностям(якутам) в пост ранее разрешалось есть мясо, т.к. это основа их рациона, и пост они соблюдали в пище количеством съеденного
Стеклянная мышь 12 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Потому что в Пост нельзя получать удовольствие от пищи))) Серьезно.
Вот. Хотела это же написать.
Я такая наивная 12 марта 2019
Иль молино.Мне и не в пост нравится,хоть я не вегетарианец