Печенюшка• 22 октября 2013

Мамочки, как лечите сопельки на задней стенке деткам?

Промываю очень часто..но только к подушке..душит кашель))))))
mena• 22 октября 2013
гулять ребенка! увлажнять комнату. не дайте соплям засохнуть
Baranovskavala• 22 октября 2013
И у нас та же фигня, но только увлажнитель не очень то помогает(11
Рожки-да-ножки• 22 октября 2013
Только промывать и давать и давать сиропчик откашливающийся))) Это все)) Долго будет и кашель и сопельки, не меньше недели((( У нас так всегда((
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
мы промываем и 3 раза в день Проспан по ложечки. 3-4 дня - как огурчики.
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
промываем хюьмером и проспан (сиропчик от кашля))))
Еленалена• 22 октября 2013
Мы лечили масленый хлорофиллипт капать пипеткой или палочкой смазывать и 15 кап 3 раза в день синупрет
Ири_на• 22 октября 2013
я наматываю на палец бинт,который пропитываю масл.хлорофилиптом и снимаю в горле с задней стенки всё,что нам мешает спать, ещё нам врач советовала ромашку через нос вливать со шприца, делали, но быстрее и проще 1й вариант
katja_m10• 22 октября 2013
Побольше пить жидкости, промывать аква-марисом. Капать в носик жидкий витамин е или а по 1-2 капли. Гулять на улице, увлажнять комнату.