Я люблю транзисторы• 22 октября 2013
Так ли срашна процедура промывания носика?
Девочки, хотим сходить с ребёнком 3 г. к ЛОРу. Пусть нам носик посмотрит. Но мне бы хотелось, чтобы носик не только посмотрели, но и промыли. Ребёнок собственно говоря не болеет, но где-то там, в глубине, чувствует дискомфорт - постоянно шмурыгает носом в себя. Думала, что он мог себе что-то туда засунуть. Но он уверяет, что ничего не совал (зная своего дитя, я ему абсолютно верю). Может, слизь скопилась и мешает ему? В общем, пусть доктор посмотрит.
А стоит ли соглашаться/настаивать на процедуре промывания носика? Детки, наверное, сильно плачут.... Не хочу этим походом к ЛОРу испугать своего малого и вообще отбить охоту ходить по врачам.
Я люблю транзисторы
• 22 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
ви маєте на увазі КУКУШКУ? без показань вам ніхто її робити не буде
Чего-чего? КУКУШКУ?
Борщец• 22 октября 2013
А вы сами не моете нос ребёнку? Никогда этого не делали?
Мой малой сам набирает в шприц ’фиграствор’
и моет нос себе. Ничего страшного в этом нет.
Насчёт кукушки, правда, не знаю.
и моет нос себе. Ничего страшного в этом нет. Насчёт кукушки, правда, не знаю.
Я люблю транзисторы
• 22 октября 2013
Ответ дляAvolena
моей делали кукушку - ей очень нравилось,
но вы и сами можете промывать носик аквамарисом
Мы утром и вечером чистим носик и пользуемся аквамарисом. муж запротестовал, мол, нельзя так часто в нос воду заливать. Там (в носу) должен СВОЙ микроклимат быть, а ты постоянно брызгаешь туда воду. Вот она там где-то скопилась и мешает ему.....
Ля-ля-ля• 22 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
муж прав, без показаний и аквамарис не стоит в нос лить
Inna Medvetska• 22 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чего-чего? КУКУШКУ?
так називається процедура промивання носа у лора
Я люблю транзисторы
• 22 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо, я уже почитала об этом методе
Рогнеда Карповна• 22 октября 2013
Без показаний вам её никто не сделает.Никого не видела,чтобы ему нравилось.Моему было 2.5 и 3.5 когда ему её делали,4 медсестры держало,так отбивался.Все дети в отделении только при слове кукушка вздрагивали,терпели да,но чтобы нравилось-нет.Я думаю это такое состояние как нырнуть в воду с пресной водой и она попадает в нос.
Ответ дляРогнеда Карповна
а вот моей нравилось! когда мы к врачу приходили, весь медперсонал говорил - о наша кукушечка пришла
Рогнеда Карповна• 22 октября 2013
Ответ дляAvolena
Ну у вас дочка и экстремалка.