Слава Українi• 12 марта 2019

Кто принимал мелатонин

Кто принимал мелатонин, как вы можете оценить его действие? Есть положительный результат? Какие были проблемы и как он повлиял?
На границе• 12 марта 2019
Я принимала -мне пофиг, не усыплял никак.
А муж принимает регулярно перед сном по 1 капсуле.И спит, как младенец.Но это чистая психосоматика, ИМХО.

Деловитая• 12 марта 2019
пила. эффекта вообще не заметила. просто он был сладенький и вкусный, вот я и закидалась. возможно потому ,что я не верю в бадЫ .
вентиляторная• 12 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это гормон и у него есть свои нюансы действия
надо принимать в определенное время и ложиться спать не когда попало
это не снотворное как таковое
Мания-Величия• 12 марта 2019
В чистом виде принимала - просто был более глубокий сон. А вот он же, но в комплексе с витаминами, помогал быстрее заснуть и качественнее выспаться.
Добра всем!• 12 марта 2019
у меня подруга хвалит.его надо пить непосредственно перед сном.мне он не пошел.никак.а она в восторге.
Кыся-брыся• 12 марта 2019
Мне не пошел. Но я брала 1мг, возможно нужно пробовать 3мг.
solo.69• 12 марта 2019
Помогает. Даже полтаблетки.Засыпать и крепко спать.