12 марта 2019

Девочки,подскажите вкусные десерты( или сладости) которые можно на ПП.

Девочки, занялась фигурой ( бросила гормональные ок), лишнего веса нет,но -2 кг не помешает,занялась активно спортом ,а также начале лечение кожи у дерматолога ( есть немного высыпания).
Врач рекомендовала исключить жирное,острое солёное, жареное и ограничить сладости ( тоесть не исключать полностью ).
Посоветуйте что Вы едите из полезного,когда Вам хочется именно сладкого.
Мед мне надоел страшно,орешки ( по 10 штук миндаля съедаю в день), финики тоже надоели,аж тошнит( хотя не беру те что карамелизированны, курага,инжир ,йогурты ( творог тоже самое,и сырники),батончики злаковые.Как то за месяц мне это все "приелось" и надоело.
Посоветуйте,что Вы любите на десерт,или когда хочется сладкого к чаю.
Спасибо за идеи.
Вездевлазиющая 12 марта 2019
Киевский торт
Бисквитные рулеты
Зефир
Халва
Арахисовая паста с джемом на тосте из белого хлеба
Резвая лошадка 12 марта 2019
я беру и совершенно спокойно съедаю черную шоколадку. Совесть меня совершенно не мучает. Успокоилась и пошла дальше на диету.
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Киевский торт
Бисквитные рулеты
Зефир
Халва
Арахисовая паста с джемом на тосте из белого хлеба
О,спасибо.Про арахисовую пасту забыла....Можно ее на хлебцы намазывать.

Идейка
Играю у края 12 марта 2019
В Инстаграм куча рецептов полезных сладостей и конфет. И магазинов с такими веганскими сладостями без сахара.
Вездевлазиющая 12 марта 2019
Ответ дляДерево береза
О,спасибо.Про арахисовую пасту забыла....Можно ее на хлебцы намазывать.

Идейка
Это же пп
Конечно все можно
К черту финики и курагу
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
я беру и совершенно спокойно съедаю черную шоколадку. Совесть меня совершенно не мучает. Успокоилась и пошла дальше на диету.
Я иногда тоже ем,но больше люблю молочный,по этому сдерживаюсь.
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Это же пп
Конечно все можно
К черту финики и курагу
та не,надо сдерживаться)))
Может втянусь и привыкну к суровой жизни
Малая Налегке 12 марта 2019
Не рекомендую арахис. По последним исследованиям он вызывает рак и прочие радости
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Не рекомендую арахис. По последним исследованиям он вызывает рак и прочие радости
Да,я такое читала,стараюсь его не есть.
Аноним_1518 12 марта 2019
Покупаю линд и ем один квадратик утром. меня больше на сладости не тянет!
Venera-a52c 12 марта 2019
Я везде использую сахзам. Делаю, например, себе сырную запеканку: яйца, творог и сахзам. Очень вкусно, полезно и низкокалорийно.
Ishtar 12 марта 2019
Ответ дляДерево береза
О,спасибо.Про арахисовую пасту забыла....Можно ее на хлебцы намазывать.

Идейка
съедаю в день), финики тоже надоели,аж тошнит( хотя не беру те что карамелизированны, курага,инжир ,йогурты ( творог тоже самое,и сырники),батончики злаковые

все вами перечисленное имеет высокий гликемический индекс- на этих сладостях вы НЕ похудеете, а еще и наберете вес
автор Дерево береза 12 марта 2019
Автор,мне ещё этот кислотный скраб очень помог,тон выровнял,убрал поставок и серый тон кожи убрал.
Но надо очень аккуратно,так как скоро весна и активное солнце,надо спф.
https://irecommend.ru/content/piling-dlya-litsa-no...
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ой не туда написала))
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ответ дляIshtar
съедаю в день), финики тоже надоели,аж тошнит( хотя не беру те что карамелизированны, курага,инжир ,йогурты ( творог тоже самое,и сырники),батончики злаковые

все вами перечисленное имеет высокий гликемический индекс- на этих сладостях вы НЕ похудеете, а еще и наберете вес
Спасибо большое.
Carin 12 марта 2019
Автор, буквалоьно на днях обсуждали выпечку из подорожника и всякой разной муки типа овсяной, рисовой, нутовой и т.д.

можете здесь полистать, вдруг что-то интересное попадется:
https://forum.say7.info/forum98.html?sid=4bdebca82...
автор Дерево береза 12 марта 2019
Ответ дляCarin
Автор, буквалоьно на днях обсуждали выпечку из подорожника и всякой разной муки типа овсяной, рисовой, нутовой и т.д.

можете здесь полистать, вдруг что-то интересное попадется:
https://forum.say7.info/forum98.html?sid=4bdebca82...
Спасибо за ссылку